3,8

When Yanni Tomaras is kicked out of his family home, his parents’ final words are religious insults and an order to never return. Homeless and desperate, he’s lured in by Lance—charming on the…
Серия: The Spencer Cohen Series
Издательство: CreateSpace Independent Publishing Platform

njrb

31 мая 2019 г. 14:21

3 Ты сильнее всех.

Роман о том, как выжить после того, как пытались сломать и уничтожить. Это история Янни. Его выгнали из дома из-за его ориентации и он решил выживать. Сам. На улице. Первый же клиент стал парнем, содержателем. Абьюзером и насильником. Год избиений, насилия и унижения. Янни сбежал. И снова улицы. Но его нашел Спенсер Коэн, герой серии "Спенсер Коэн". Жизнь Янни после этого меняется к лучшему: новая семья, друзья, колледж, работа. Он встречает Питера, человека в 2 раза старше себя. Они находят путь друг к другу и решают все проблемы, что несёт с собой прошлое Янни. Книга о преодолении прошлого, о шансе на будущее, на большее, на новое и с чистого листа.

ISBN: 978-1975690069

Год издания: 2017