2,3

У Антонины Савостиной было все: обеспеченный муж, большое богатое хозяйство, свое собственное кафе, приносящее неизменный доход. Она ни в чем не нуждалась. Ей не хватало для счастья всего лишь……
Серия: О мечте, о любви, о судьбе. Проза Веры Колочковой и Виктора Мережко
Издательство: Эксмо

11 октября 2019 г. 11:03

3 Книга для была неоднозначной. Мне кажется лучше прочитать, потому что многим она понравится.

Есть в книге что-то нелогичное в поведение главной героини Антонины, мне кажется, что такая расчетливая и строгая не могла просто так пусть деньги и имущество под откос, хотя это возможно расплата за убийство мужа. Само написание книги ближе к сценарию.

ISBN: 978-5-04-092743-2

Год издания: 2018