3,2

Недалекое будущее Земли. Пережив очередной апокалипсис, технологическая цивилизация процветает в обособленных зомби-полисах. Они отгорожены барьерами от диких народов, управляются таинственными…
Издательство: Книга по Требованию

Atlantida666

Так много книг, так мало времени...

21 июля 2019 г. 15:48

Хочу объяснить почему я поставила "Центральному Зомбиленду" 3. Книга с первых же строк меня привлекла, затянула, и я несколько дней с удовольствием её читала. Перевоплощение зомби Кирилла в человека, его непонимание происходящего, его приключения и поступки - всё мне было интересно. Но, автор, уважаемый Александр Баркалев, куда потом делось Ваше вдохновение? Первая часть прошла просто "на ура". Потом очень долго я читала о его перемещении из Зомбиленда в мир людей, очень-очень долго он лежал в больнице - ужасно долго. И всё остальное повествование было скучно читать. Думаю, можно было бы после первой части красиво закончить книгу тем, что Кирилл стал человеком и они жили долго и счастливо со своей подружкой.

ISBN: 978-5-519-60512-0

Год издания: 2017

Твердый переплет, 450стр.
Тираж: 100
Формат: 60x90/16

Atlantida666

Так много книг, так мало времени...

21 июля 2019 г. 15:48