3,6

Никто и не мог предположить, что именно так все обернется на Нериаде. Всего-то и планировалось дня за два воспроизвести операцию "Невод". Хотя, конечно, всегда есть шанс, что события встречи с…
Серия: Сварог - фантастический боевик
Издательство: Абрис

13 апреля 2018 г. 22:39

Типичный "новый Сварог", не хороший и не плохой. Ровный, на стабильную тройку или даже четверку - ну и славно. Автор использует все ту же классическую для цикла схему: сначала много разговоров, секса, планов и лирических отступлений, затем Сварог решает пару оргвопросов, далее следуют стремительная драка (буквально на несколько страниц) и печальные размышления главного героя с заделом на следующую книгу. Еще одна проблема решена, еще одна тайна раскрыта. А хочется экшена, чтобы как в первых книгах цикла, много неспешного экшена, чтобы Сварог решал все свои проблемы... как-то помедленней. А то уже как-то приелось, если честно.

ISBN: 978-5-00111-290-7

Год издания: 2018

Твердый переплет, 336 стр.
Формат: 150x220 мм

Жанры:  Русское фэнтези

Теги:

13 апреля 2018 г. 22:39

28 апреля 2018 г. 16:18

Все больше и больше убеждаюсь, что автор совершенно перестал уважать собственных читателей. Очередной поток сознания без начала и конца, даже мне, прочитавшей все последние книги про Сварога, достаточно сложно вспоминать те события, на которые ссылается иногда главный герой, соотносить имена и названия мест... сюжет банален как и в предыдущих «новых приключениях», после каждой концовки больше вопросов, чем ответов, а в следующей книге о них не будет ни слова... в общем не больше тройки, а то и два балла. И зачем я только трачу на это деньги и время???