Наталия Правдина – самый известный в России мастер фэншуй, автор множества бестселлеров, создатель уникальной системы позитивной трансформации сознания. Исправленное и дополненное издание книги…
Серия: Моя счастливая книга
Издательство: Эксмо

17 ноября 2020 г. 08:04

2 ещё раз: читайте книги,а не смотрите ютуб

Всё Чаще вижу в книгах тексты и информацию ;которые ушлые блогеры втюхивают за деньги ! Эта книга тоже попала в этот рейтинг. Были конечно полезные моменты в книге,безусловно,но больше абсурда и вообще легкого напыление сектанства.например,из названия мы можем сделать вывод ,что книга рассчитана на одиноких девушек,но в книге практики конкретно по соблазнению мужчины,с которым вы в паре,мб я не правильно трактовала название. Второй момент:во мне проснулась феминистка ,пока я читала книгу ,почему опять женщины только должны что-то делать в отношениях ? (Наталья оправдывает ,когда у мужчины появляется любовница) опять же может это конкретно моя ситуация ,но мне книга не зашла ,не советую .либо начинать знакомство с автором лучше не с этой книги.

ISBN: 978-5-699-89181-8

Год издания: 2018

Жанры:  Эзотерика

Теги:

17 ноября 2020 г. 08:04

2 ещё раз: читайте книги,а не смотрите ютуб

15 февраля 2023 г. 23:24

1 Пустая трата денег

90% книги на тему секса, причем не самые лучшие советы. И это якобы и есть главный "секрет" обретения любви и мужчины