4,6

Жар южного солнца манит героев своим теплом. Молодые друзья после предательства вновь обретают друг друга. Они хотят быть единым целым, чтобы больше никогда не пострадать от недоверия друг к другу. Теперь их путь лежит к южной столице России. Однако они ещё не представляют, с чем им придётся столкнуться в чужом курортном городе. Ведь там орудуют жестокие сектанты, которые не остановятся ни перед чем...
Цикл: На Грани 1. Союз Четырех, книга №3

2 апреля 2020 г. 15:17

Прикольная история, а точнее сразу две под одной обложкой. После финала предыдущего романа, я с нетерпением ждала, как же выкрутится главный герой. И тут такой твист. Аплодирую стоя. Не ожидала совсем. Новая развязка заставила в паре мест даже всплакнуть. Жаль, что так произошло в книге с некоторыми полюбившимися персонажами. Ну а отдых в Сочи, конечно, оказался еще тем "отдыхом". В общем история интересная, захватывающая. Слог простой и легкочитаемый. Автору спасибо.

Кураторы

2 апреля 2020 г. 15:17

3 февраля 2020 г. 12:52

Интересное продолжение, как по мне. Неожиданные повороты из прошлых частей. Круто, не ожидал. Читается все также легко. Тот, кто любит триллеры, обязательно оценит. Спасибо автору.