Пёс Ливерпуль и кошка Челси. Тайный дневник

Дженнифер Стокс

4,4

Каждое утро, в 6:00, мопс Ливерпуль просыпается и идёт патрулировать задний двор. Наглые белки не должны слишком уж расслабляться. Этот пёс очень серьёзно относится к своей работе: он проводит…
Серия: Пёс или кот - кто лучше?
Издательство: АСТ, Вилли Винки

18 января 2022 г. 20:12

5 Классный формат

эта книга не простая, это книга 2 в 1
Формат: одна и та же история рассказывается с двух разных точек зрения (пса и кота), что довольно смешно!
Книга понравилась, особенно тем что читается с разных сторон, и много классных картинок.
Сюжет забавный, персонажи тоже.
Будет интересно детям от 4 лет

ISBN: 978-5-17-107320-6

Год издания: 2018

Формат 205x240 мм
Твердый переплет, 48 стр.
Размер, см 19,7x24
Вес в упаковке, г 400
Цветные иллюстрации
Возрастные ограничения 0+

18 января 2022 г. 20:12

5 Классный формат

эта книга не простая, это книга 2 в 1
Сюжет забавный, персонажи тоже.
Будет интересно детям от 4 лет

Stitch999

15 сентября 2018 г. 14:56

Купила эту книгу из-за своей любви к котам и к мопсам, а тут два в одном!!! Еще и муж болеет за Ливерпуль ))) Качественная, красивая детская книжка. В ней в двух словах описан один день из жизни кошки Челси и мопса Ливерпуль. Книжка перевертыш, с одной стороны история со слов кошки, а с другой стороны с точки зрения пса. Забавно!

Подборки