Это книга как коктейль – все ингредиенты знакомы, но вкус необычен. Здесь смешалось все: практическая психология, мотивационные книги, научные эксперименты, а иллюстрациями выступила реальная жизнь…
Серия: Психологические практики
Издательство: АСТ

14 марта 2018 г. 18:17

0 Абсолютно бесполезная

Знания, предоставленные автором, совершенно очевидны и обыденны. Базовые познания человеческой психологии, достигаемые опытным путем любого человека, взаимодействующего с социумом, перемешанные с примерами из жизни автора - вот вся суть книги. Ну что сказать, по поводу авторитета писателя ничего плохого не скажу - человек многого достиг. Однако название книги совсем себя не оправдало, а само повествование тянет на троечку... В целом, для чтения во время нудной и долгой поездки в поезде, когда совсем уж делать нечего вполне сойдет. Хотя, конечно, каждой книге - свой читатель.

ISBN: 978-5-17-107571-2

Год издания: 2018