KtrnBooks

26 ноября 2019 г. 19:13

5 В коллекцию фанатам

Мне кажется, что уже не осталось ни одного человека, кто бы не слышал о недавно вышедшем фильме "Джокер". Я тоже слышала, по сто раз на день, из отзывов, от друзей, из различных постов в соц.сетях... И у меня постоянно глаза закатывались, настолько часто этот персонаж везде мелькал.

А потом я посмотрела фильм... И я примкнула к почитателям этого шедевра, не побоюсь этого слова.

Меня зацепил этот персонаж целиком и полностью. Я не скажу, что была далека от Вселенной DC, мне нравятся там многие герои, но вот именно шут-убийца как-то проходил мимо меня до этого момента. И именно после просмотра фильма я решила узнать о нем побольше.

Данная энциклопедия раскрывает нам клоуна-принца преступного мира "от и до", с самого первого его дебюта в 1940 году. В ней показаны самые яркие моменты из жизни…

13 ноября 2018 г. 15:47

5 Рекомендовано всем гикам и фанатам Вселенной DC

Мистер Джей не нуждается в официальном представлении.

Расскажу немного деталей о книге. Оформление шикарно. Мелованная бумага, твёрдый крепкий переплёт и красочные психоделические иллюстрации.

Одним из приятных сюрпризов стало вступительное слово от …. та-да-да-дам… Марка Хэммила! Его голос – это голос самого Джокера!

Развёрнутая история Джокера от вдохновения и рисовки до образа в кино и масс культуре. А эволюция внешнего вида и революция безумия – самое интересное в этом артбуке!

Комментарии создателей, редкие фото со съёмок, раскадровки из мультсериалов, эскизы художников – это вершина айсберга!