3,8

Практичное, короткое, иллюстрированное и конкретное руководство по достижению результатов с помощью Scrum.

Роль скрам-мастера является одной из самых недооцененных ролей в Scrum и Agile.…
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

6 марта 2021 г. 14:04

5 Коротко и ясно

Только начинаю постигать основы аджайл и скрам-мастерства, книга пришлась очень к месту. Подробных описаний каких-то конкретных методов или практик здесь нет, но соглашусь с комментаторами ниже, это отличный Фреймворк, скелет или если хотите план по которому можно двигаться изучая каждую тему подробно. Нет ненужной воды и переписывания одного и того же разными словами, емкая книга. Даются ссылки на литературу, да и гугл никто не отменял, а что гуглить мне в книге объяснили

ISBN: 978-5-00117-349-6

6 марта 2021 г. 14:04

5 Коротко и ясно

25 ноября 2019 г. 12:08

4 Фреймворк для начинающих scrum-мастеров

Книга очень базовая и легко написанная. Я бы сказала, что она создаёт каркас для человека, начинающего свой путь scrum-мастера. С этой книгой вы сможете сделать первый шаг - получить общее представление о профессии, основных ее принципах и техниках и продолжить свой путь уже самостоятельно, углубляя знания и получая опыт.