14 ноября 2021 г. 21:16

5 Меняющий сознание

Очень глубокая и наполненная смыслом книга, которую стоит прочитать несколько раз. Каждый раз открываешь для себя что-то новое. Это не просто история любви, это целая философия нового образа жизни. В процессе чтения видишь себя со стороны и меняешь своё мировоззрение.

Спасибо автору за такой глубокий и открытый рассказ

15 ноября 2021 г. 09:05

5 О, да!

Давно хотел прочитать что-то подобное. Не затянуто и очень, очень глубоко! Эдакая смесь Мирного воина, Лао Цзы и крутого любовного романа. Но она совсем не про любовь в общепринятом понимании. А про настоящую любовь в каждом из нас. Книга помогла почувствовать это ощущение. Трудно описать словами. Еще под впечатлением. Смакую послевкусие, которое, кажется, останется надолго. Спасибо!

15 ноября 2021 г. 09:15

5 Про отношения и к людям тоже

Лёгкая книга, которая рассказывает почти обычную историю. Тут есть и намек на волшебство в которое верит каждый из нас, а так же поиск себя на жизненном пути. Ну и любовная история, переживания и ошибки... Всё это есть и идёт сквозь книгу. А лично мне очень помогла, так как нашёл для себя ответ на один вопрос, который долгое время не давал покоя, поэтому тут автору отдельная благодарность, хоть он этого и не планировал.

14 ноября 2021 г. 22:20

5 Всем кто хочет разобраться в себе

спойлер

Очень интересное и неординарное произведение. Книга даёт всем читателям возможность сделать правильный выбор в пользу счастья, свободы и любви, независимо от окружающих.

15 ноября 2021 г. 11:04

Думаю, рано или поздно многие приходят к вопросам своего пути, принятия себя и близких, и автор искренне помогает в них разобраться

1 октября 2021 г. 09:26

5 Глубоко и просто

Невероятная концентрация смыслов. Прекрасный стиль изложения и сюжет. История, которая показывает путь к себе. С нетерпением жду новых частей.

22 августа 2021 г. 19:25

5 До мурашек

Прочитала первую часть еще давно, уже и не надеялась, что будет продолжение. Вторая часть - очень сильная. Думаю, автор пишет по прошествии каких-то событий и осознаний из своей жизни. Очень реалистичные эмоции и очень глубокая философия.

27 августа 2021 г. 18:32

3 Если бы Jesus был эгоистом

Книга о мысле-терзаниях персонажа, который достаточно самовлюблен. Типа ему все равно, как он выглядит со стороны, но про шарм свой не забыл упомянуть))) позабавило. Ищу аналогии, как много вымысла в книге. Ингрид, конечно, образ его бывшей жены, которая, кстати, пишет оооочень хвалебные рецензии на другие его книги. Почти семейный подряд))) Видно, автор ищет что-то в себе и делится этим с нами, но это его личные переживания, ничего не могу перенести на себя, ничего не откликается. Кажется я переросла подобные наивные книжки, надеюсь, автор тоже возьмется за голову и напишет уже что-то стоящее, а не будет выдавать выжимку из Ошо, Коэльо, учений Будды и прочее с ними, за свой уникальный опыт. Кстати, да, образ этакого Jesus в виде автора не покидал меня на протяжении всей книги и 2…