4,8

Она ждала этого младенца как подарок, а он оказался ее наказанием - растянутым во времени, мучительным, большим, чем она способна вынести. И разве существует закон для матери, обезумевшей от горя?…
Серия: Эффект мотылька. Детективы Анны Даниловой
Цикл: Адвокат Елизавета Травина, книга №8
Издательство: Эксмо

27 июля 2022 г. 13:54

5 ֍ СМЕРТЕЛЬНЫЕ ШОУ МОРАЛЬНЫХ УРОДОВ, или СТРАХ РАЗОБЛАЧЕНИЯ ֍

«Если ты хочешь знать мое мнение вообще по поводу родственников, то оно у меня твердое: кровь не играет большой роли в отношениях людей.» (Анна Данилова. «Приговорённый к жизни». 2014)
«– Знаешь, я не первый год живу и знаю, что испытывает человек, который долгие годы пытается забыть свои прежние грехи и которого снова пытаются ударить лицом в дерьмо…» (Анна Данилова. «Приговорённый к жизни». 2014)
«То есть получается, что чем циничнее, чем отвратительнее шоу, чем большее отторжение оно вызывает у нормальных, здоровых людей, тем выше у него рейтинг, тем больше денег получают авторы такого эфира.» (Анна Данилова. «Приговорённый к жизни». 2014)

Восьмой роман «Приговорённый к жизни» (2014) Анны Даниловой (Дубчак) из цикла «Адвокат Елизавета Травина» следует после романа «Признание грешницы»…

ISBN: 978-5-699-97042-1

Год издания: 2017