Я буду мамой. Гид по беременности, родам и первым месяцам жизни малыша

Марина ФогльКьяра Хант

6 января 2021 г. 19:50

4 Приятные вечера в компании беременных

Эта книга меня успокаивала во время чтения. Думаю, что ещё буду ее перечитывать в ожидании малыша. Было ощущение душевного разговора с подругами. Но в отличие от реального обмена опытом с другими беременными, в книге чувствуется, что авторы - эксперты. А не просто блогеры, которым хочется рассказать, а какой была их беременность.

Milkind

Постигая искусство чтения.

23 февраля 2019 г. 11:19

Эту книгу я купила практически сразу, как узнала, что беременна. Ехала с первого УЗИ в 6-7 недель и не удержалась от покупки - хотелось чего-то красивого, символичного и вместе с тем полезного; эта книга показалась мне самым подходящим вариантом, и я не ошиблась.

Оформлено просто прекрасно! Ярко, красочно, приятно глазу. Информация представлена очень наглядно - вместо сплошного текста встречаются схемы, рамки, пункты и прочие разграничения информации по степени важности и по тематическим блокам. Читать очень удобно и легко - взгляд сам скользит, внимательно цепляясь за текст. Воды здесь практически нет, всё кратко и ёмко, по делу. Именно поэтому вся информация легко усваивается и запоминается. К слову о содержании: мне показалось, что все аспекты беременности, родов и первых месяцев жизни…

raro4ka

Эксперт говорит NO WAR

28 сентября 2018 г. 17:04

4 Книга для тех, кто боится беременности

Удивительно, что нет отзывов. Книга-то хорошая, пусть и ориентирована на британского читателя.

Отличное чтение для тех, кто боится действовать, пока не узнает все подробности предстоящего мероприятия. Конечно, узнать о беременности всё по данной книге нельзя, но в ней достаточно подробностей о том, что и где будет болеть, ныть и всячески беспокоить. Также как и советов о том, как облегчить себе жизнь в этот непростой период.

Есть пара отдельных глав для пап, которым трудно осилить всю книгу.

Книга вся такая мимимишная, что немного даже раздражает и по картинкам может сложиться впечатление, что она игрушечная и несерьёзная. Это не так. Авторы предельно серьёзны и снабжают текст достаточным количеством подробностей, так что за едой лучше не читать.

Умиляющая особенность, по которой сразу…