Арт, вселившись в тело Артема, с возрастом приобрел силу бога. Его знакомство с равными по силе богами произошло в амфитеатре. Они встретились, чтобы победить зло. Почему происходят аресты людей по…

Получить эту книгу или продать свою

Перейти

4 января 2019 г. 11:38

5 Настоящие. Арт. Часть 2. Трилогия

Фантастика! Хорор! Ужасы! Здесь уже началось. Книга с милым началом о детстве непростого мальчика со сверхспособностями перешла в разряд боевика, мистики и фантастики. Цель оправдывает средства. Главные герои спасают мир от разрушения,они в поиске всемогущего убийцы, преступника, террориста. Интересно! Что ждет мир? Надо читать дальше. Уже представляю фильм, где зритель закусив губу, переживает за полюбившихся героев.

Источник

4 января 2019 г. 11:38