Ни одна военная операция, инвестиционный план или законопроект не получат одобрения, если они не подкреплены стратегией.

Книга Лоуренса Фридмана считается лучшим пособием по стратегии последнего…
Издательство: Кучково поле

20 июля 2021 г. 14:58

2 Скучный учебник истории

В первых главах автор еще пытается рассматривать библейские, древнегреческие истории с точки зрения стратегического планирования, но после описания войн 19 века об этом забывает начисто начинает просто перечислять факты и видных деятелей из мировой истории, а потом из истории менеджмента. Книга имеет ценность разве как собрание ссылок на другие важные книги, которые стоит прочитать.

ISBN: 978-5-9950-0832-3

Год издания: 2018