31 августа 2020 г. 09:38

1 фанфик с фикбука

этим всё сказано. Такое ощущение, что эту книгу редакторы не видели. Читала я её по диагонали. Зачем? Потому что очень много положительных отзывов. И все они, видимо, от девочек 12 лет. Сюжет надуманный, не логичный. Герои такие же

25 июля 2018 г. 02:06

Привет) Мне очень понравилась ваша книга. Она очень веселая, интересная, захватывающая! Всем рекомендую прочитать!

25 июня 2018 г. 13:10

А как по мне - довольно неплохая юморная книга) В чтении легкая, без заморочек и заумного сюжета - то что надо для отдыха) А те кто читают до конца и потом пишут негативный отзыв - странные люди! Зачем же вы себя так насилуете, если не нравится? А уж коль дочитали - значит что то вас зацепило) Так что давайте будем откровенными в этом вопросе) В общем, если желаете легкого развлекательного чтения - рекомендую!)

31 мая 2018 г. 10:27

Читала одно предложение на одном дыхании,затягивалось на целый большой абзац. Очень яркие и продуманные персонажи. Юмора тоже хватает...очень лёгкая история.Советую к прочтению.