Вышивка. Самое полное и подробное пошаговое руководство для начинающих

Дарья Егорова

Самое полное и понятное практическое руководство по современной вышивке, которое вы держите в руках, – это новый взгляд на старинное искусство! Исчерпывающий путеводитель по всем видам и техникам…
Серия: Новейшая энциклопедия (Эксмо)
Издательство: Эксмо

19 ноября 2021 г. 13:41

5 Много, очень много вышивок, пробовать-неперепробовать.

Много, очень много вышивок, пробовать-неперепробовать. Даже для новичков в освоении не встретится проблем, цветные иллюстрации наглядно демонстрируют что куда продевать, чтобы получить удовлетворяющий результат. Сейчас это моя любимая книга по рукоделию. Продвинутым рукодельницам тоже не мешало бы заглянуть в эту книгу, потому что автор делиться нюансами по поводу всех тонкостей данного мастерства.

ISBN: 978-5-699-88106-2

Год издания: 2017

19 ноября 2021 г. 13:41

5 Много, очень много вышивок, пробовать-неперепробовать.