9 января 2021 г. 20:44

1 Сладко,аж тошнит

люблю ромфант,но это прям перебор с клише,все прям сразу в бедолаги получается,и королю понравилась,и дети полюбили,и О БОЖЕ дар магический появился,короче нереалистично даже для фентези,меня просто не хватило на последние 100 страниц

22 мая 2018 г. 23:14

1 Бегите

Именно так. До этого прочитала случай из практики, и взялась за ЭТО. По ощущениям как после шикарного ужина подали тухлый десерт. Вот прям умыться хочется. Сначала думала будет веселая история про няню для детей и постепенную любовную линию. Вместо этого шли мрачный замок рабство и "ты будешь делать то, что велено, иначе жестокое наказание". Далее еще "сочнее": главный герой и главное его дети очень резко начинают любить ГГ, все это смешивается с непоследовательными интригами и тайнами. Вроде как смесь "50 оттенков" и детектива, но автору мало, сюда вмазывают позабытые родственников, неприкрытых гомосеков, описания постельных утех, метания ГГ, которая перестала быть рабыней, заполучила супердар и уже сомневается, а нужен ли ей главный герой. Он ревнует к каждому столбу, рвет на себе…

8 февраля 2019 г. 13:30

Невозможно оторваться от книги. Интересно и динамично. Одна из лучших в данной категории, по моему личному субъективному мнению. Из-за болезни бабушки Лорен сильно сглупила и пыталась смухлевать в банке, но подлог быстро раскрыли. И запугав, адвокат предложил девушке годовой контракт. Она должна была стать подарком герцогу. Но тут вмешались дети герцога, которые мечтали о маме, и их выбор также рад на Лорен. А дальше все закрутилось: любовь, покушения, новые родственники, ну и свадьба.

Булочки_Дамблдора для Слизерина