brunetka-vld

7 июня 2019 г. 16:03

Милая сказка про очередную Золушку, которая с начала в виде рабыни попадает к могущественному и устрашающему Марку, а потом становится его возлюбленной женой. Вообще как-то все намешано в книге, и нетрадиционная ориентация друга Диего, хотя в общем его образ очень понравился,увлечение Марка бдсм... ГГ показалась этакой бледной молью, плывущей по течению. Периодически возникала мысль из серии "не верю" ну вот как,как ГГ мог влюбиться в эту девушку??? Больше всего мне понравился дворецкий Константин

"Царь горы" (Клуб "Мир аудиокниг")

13 февраля 2019 г. 01:11

2 Зря потраченное время или все же что-то в этом есть

Искала книжку, для того чтобы расслабиться после тяжёлой литературы. Увидела аннотацию, она была многообещающая! Ну серьёзно историю об одиноком отце и его детях можно было обыграть профессиональнее. В книги присутствуют любовная и детективная линия. Так вот, любовная линия развивалась скачками и с каждым скачком увелчичивалась в геометрической прогрессии от чего хотелось ударить себя по лбу и кинуть книгу куда подальше а лучше сжечь. Ибо это был ужас. Описания диалогов главных героев просто убивала. Это его "девочка", как будто он педофил. Я вообще не прониклась чувствами героев. Имею ввиду развитие любовных отношений. Детективная линия была очень неплохая для такого жанра. Конец очень слащавый, все у всех хорошо, все у всех прекрасно. Хотя есть персонажи, которые…

8 февраля 2019 г. 10:45

Что-то как-то.... неопределённо. После первой книги автора про чёрного вдовца, я была в таком восторге, что решила продолжить знакомство с творчеством автора. Но эта книга вышла не столь однозначная. Асю книгу меня не покидало ощущение американских горок: то это было ужасно и хотелось бросить книгу, то это было смешно и мило, что хотелось читать и читать. И так большую часть книги. По этой причине, я до конца не могу сказать: стоит или нет. Что для меня было не айс: любовная линия книги очень сильно смахивает на 50 оттенков. Прямо вот.. дежавю. Он: сильный, властный, с демоном внутри.. любит все темное, жестокое... и она. Наивная, светлая, неиспорченная. И комната доверия. Ха-ха. Где-то все это я уже читала...Только здесь есть магия, умертвия/призраки/духи, загадки и политические…

NastyaLebed

2 января 2019 г. 12:22

Книга понравилась... Довольно легкое любовное фэнтези.. ГГя была обманута, и ее подставили, но для нее все обернулось лучше некуда... Да и дети , как уже говорили, были вполне себе хороши... в общем приятно провела вечер с этой книгой

25 ноября 2018 г. 10:32

2 Даешь эротику..

Знаете я давно пришла к мнению, что эротика обычно не по мне. Не спорю бывают книги читаешь и представляешь в красках, но не заезженные фразы при расписание этих действий. Брала книгу в поисках милой фантастической истории пусть и с элементами черноты, но увы книги вызывала только грустный смех и осадок. Книга состоящие из вырванных кусков из других и пусть действия плавные, но наигранность не отпустила. Героиня не вызвала симпатии, как и главный герой и их окружения. Очень жаль, что решила почитать.

9 декабря 2018 г. 04:17

Скучно. Еле дочитала. Герои блеклые, никто особо не запомнился. Сюжет вялый. Любовная линия - непонятная. Откуда там чувства вспыхнули между героями. Эротика только недоумение вызывает. Лорд с детками большую часть злили или раздражали своим поведением. Хотя сама задумка интересная, я такое очень люблю, но по итогу только разочарование.

29 ноября 2018 г. 16:38

5 Интересно...

Я прочла много ром-фанта и это книга одна из наилучших. Я не скажу что детективная часть этой книги была не предсказуйма, но любовная линия была прекрасно. Конечно были моменты когда я не понимала ГГ,но в основном она вела себя довольно реалистично. Что касается юмора в этой книги,то он был приятен. Герои второво плана не были бездарны и во много были интересны на равне с ГГ. Итого мне это книга понравилась, и заслужила твёрдую 5!

4 сентября 2018 г. 15:59

С первых же страниц на читателя валится полный набор гендерных стереотипов и клише. Потом замечаешь, что автор пытается вытянуть книгу озарениями о гендерных стереотипах, феминистскими заявлениями, теряешь бдительность, и все повторяется по кругу.

Мне даже сказать особо нечего больше. И вроде есть здесь светлые стороны, интересные персонажи, но все немного чересчур и излишне. Очень много сюжетных ответвлений, они интересные, но никуда не ведут. Короче, на троечку для меня.

Но если хотите романтики, страсти и чего пожестче (привет 50ос), скоротать пару вечеров любителям жанра - нормально.

30 сентября 2018 г. 14:55

Она та, которая попалась на мошенничестве. Он- великий и ужасный. " Синяя борода" с 4мя детьми. Он великолепный. Ему выбирает жен сам король. Но ни одна из них не выживает. Сможет ли та, которая невинна и бедна, затронуть его жесткое сердце. А если здесь еще и дети, которые изведут любого. "Секс-рабыня" звучит жестко, своеобразное начало. Еще пикантно, что и друг гей есть. ..........И я вообще не понимаю за что, на лл сплошь низкие оценки. Интрига удалась, с самого начала не хочется расставаться с героями, до конца пытаешься разгадать загадки покушений, дети это особенная любовь. Да и друг такой душечка. Ставлю высший балл и не жалею. Потому что для меня история великолепна)

10 августа 2018 г. 03:52

«-Для того, чтобы влюбиться, не нужно время, это происходит молниеносно, - чуть улыбнулся призрак гордого старика. - Даже в тебя влюблялись самые верные и строгие доны. - Я была красива, умна... - Изабелл, - прорычал лич, и в кухне ощутимо похолодало, - Упокою! Ты переходишь все границы!»

Покойные родственники героя угрожали отправить несносное привидение в мир иной, где ему и место, если то (вернее, та) не прекратит называть главную героиню Лорен дурой, но вот я в данном случае была полностью на стороне призрака. Потому что ДУРА! Или не так грубо, но недалекого ума дама. И во что там влюбился главный герой — непонятно. Красивая куколка. Умному, сильному, волевому и опытному во всех отношениях главному герою она совсем не подстать. Пару раз автор делал ее умной, когда это нужно было по…