Как избавиться от болезненной влюбленности в собственного ученика?
А если уже допущена.. небольшая неловкость? А если ученик наотрез отказывается вести себя как ученик? Да, не повезло Елене Александровне, что в пединститутах к таким вывертам судьбы не готовят.

6 августа 2022 г. 18:05

Это первая прочитанная мною книга Оксаны Алексеевой, не побоюсь сказать, что небольшой по объёму роман просто зачитан до дыр. Молодая девушка и парень 18—ти лет живые, реальные, будто бы живут по соседству. Мне уже очень далеко до школьного возраста, но вместе с героями словно проживаешь мгновения юности... Правильный литературный язык, отсутствие эротических сцен, с юмором написанные диалоги – можно рекомендовать повесть и девочкам, и бабушкам. https://www.livelib.ru/reader/Chekarevochka

Форма: повесть

Первая публикация: 2016

6 августа 2022 г. 18:05

26 мая 2022 г. 13:56

Очень лёгкий, но интересный рассказ, который удивительным образом не отпускает до последней строчки)