Ребекка работает в престижной лондонской художественной галерее и счастлива в браке с Олли. Но когда с мужем случается трагедия, она решает вернуться в родной городок, где, надеется, время поможет…
Серия: Все будет хорошо! Романы Э. Петерсон (обложка)
Издательство: Эксмо

31 августа 2023 г. 17:55

3 Спойлер

Не сказала бы что история плохая, но есть вопрос. Зачем сделали местами мистику с голосом в голове, могу понять что мозг пытался справится с потерей и высказывал как бы Олли это сказал, но когда Олли типа сказал о чем хотел поговорить, перед трагедией это треш. Такую тайну делали из-за причины по которой они не общаются и несли её пол книги, а по факту и так было ясно почему, только я думала что Олли знает и они разругались. А не понятное поведение семьи, думала что там что то произошло между ними, какая то сора, но нет, обычная зависть двух сестер и разрывающиеся родители.

Книга прочитана в рамках игр По дороге к лету

Спустя десять счастливых лет, роман

Перевод: К.Гусакова

ISBN: 978-5-699-95476-6

Год издания: 2017

Тираж: 7000
Мягкая обложка, 384 стр

Это пронзительная история о любви, печали и прощении. Удивительно трогательная книга. Closer Magazine
Мне нравится всё, что пишет Элис! Джоджо Мойес.

Кураторы

31 августа 2023 г. 17:55

3 Спойлер

Книга прочитана в рамках игр По дороге к лету

7 июня 2023 г. 16:45

5 Спустя 10 счастливых лет

Почему так сложно писать отзывы на хорошие книги?) Куда легче это сделать на не понравившиеся экземпляры!))

Как вы уже поняли, книга мне понравилась. Она написана от души, простым понятным языком и затрагивает сердце. Я рада, что у меня есть ещё две книги этого автора. Обязательно буду их читать!)

А теперь немного о сюжете.

Трое друзей Ребекка, Олли и Джо в студенческие годы были не разлей вода. Олли встречался с Ребеккой, и всё было прекрасно. После новогодней вечеринки ребята болтали о том, о сём, строили планы и предполагали, что же с ними будет через 10 лет. Из всей троицы только Джо не хотел загадывать наперёд.

Книга построена таким образом, что читатель переносится то в прошлое, то в настоящее время - спустя десять-одиннадцать лет. Повествование ведётся со стороны Ребекки.

В настоящем…