3,5

Ким — психопатичная девица с опасными для окружающих наклонностями и по совместительству владелица цветочного магазина "Черная роза" в Чикаго. Мерфи с виду вечно пьяный ирландец, но от обычного…
Серия: Шок-фантастика
Издательство: Эксмо

8 января 2024 г. 02:22

4 Спойлер Прочла, но перечитывать не буду

Прочитала книгу, отзывы на неё были хорошие, название интригует, не жалею, что прочла, но перечитывать не буду. Нашла всё-таки одну ошибку, что меня не расстроило, а удивило, потому что в остальном книга высокого качества и написана хорошо. О чем книга можно прочесть в интернете, я не читаю о чем книга, стараюсь читать отзывы тех, кто уже прочёл ее, или критику литераторов. Хотя судить по ним сложно, например про эту книгу было написано о любовной линии в отзыве, а линия началась только со второй половины, то есть интрига как по мне затянулась. И не она совсем была главной в книге, название я бы поменяла и тогда читателей стало бы намного больше. Например, История одной психопатки. Острожно, это триллер, и крови там много.

ISBN: 978-5-04-089468-0

Год издания: 2017

Твердый переплет, 384 стр.

8 января 2024 г. 02:22

4 Спойлер Прочла, но перечитывать не буду

19 ноября 2022 г. 20:34

2 .

Чето как-то так себе. В предисловии авторы, конечно, сразу говорят, что книга- чистая провокация и вообще смысла в ней икать не надо. Собственно, что захотели то и наворотили.

В центре книги у нас мадам, которая любит убивать. И не просто так, а всяких неприятных людей. Есть ещё некий Мерфи (то ли демон, то ли плод ее воображения), которому она как бы и поставляет душенки этих грешников. И вот ходит себе мадам, мякает кого захочет , а между делом продает цветы в своем магазине. А тут бац! Влюбилась в азартного игрока. И мясная история превращается в сопливую драму.

Короче, это не интересно. Солянка всего что можно и не можно. Персонажи тоже какие-то скучные. Не цепляют, не оседают в памяти.