Эта книга предназначена как для начинающих, так и для практикующих астрологов. Она посвящена Черной Луне - до сих пор мало изученному символу, за которым скрывается объяснение многих противоречий и…
Издательство: София

30 апреля 2024 г. 21:27

5 "Черная Луна - это не внешний фактор, а присущее самому человеку начало, которое пробуждается в нем в определенные моменты."

"Эта работа посвящена описанию астрологического символа, связанного с искушением и падением человека, известного под названием Лилит или Черная Луна." "Черная Луна как бы подключается к энергетическим потокам других планет и использует их энергию. Цель Черной Луны - это получение как можно большего количества энергии." "Проявления этой планеты приобретают характер страсти." Спасибо автору! Очень хорошая работа! Написано достаточно понятным языком, использован эзотерический и астрологический язык. Особенно понравились разбираемся примеры, очень серьёзный анализ простым языком.

ISBN: 954-9708-06-3

Год издания: 1999