4,9

lisenokameneva

11 октября 2023 г. 21:22

Книга написана лёгким языком. Но при этом одна из основных тем проходящих через всю книгу стала - травля женщины, не такой как остальные.
Первые главы из-за этого воспринимались тяжело, т.к. близко к сердцу восприняла детскую травму  Рэйн и предательство друга/партнёра и жениха.
А потом Рейн с упорством научила влипать в неприятности.
Кот конечно шикарный. А его поведение достойно принца.
Немного детективной составляющей на фоне разборок в маленьком городе. Мне понравилось как главная героиня выросла и научилась защищать себя, при этом она очень достойно вела себя с теми, кто испортил ее жизнь и жизнь ее мамы.
Неожиданная развязка, но рада что восторжествовала справедливость

Жанры:  Приключения

Теги:

Кураторы

lisenokameneva

11 октября 2023 г. 21:22

А потом Рейн с упорством научила влипать в неприятности.
Кот конечно шикарный. А его поведение достойно принца.
Неожиданная развязка, но рада что восторжествовала справедливость