Мировая история. Для тех, кто хочет все успеть

3,9

История — это непрерывный путь прогресса. Даже несмотря на природные и социальные катаклизмы, развитие человечества не останавливалось и не останавливается.
История — это и пестрая мозаика культур,…
Серия: Энциклопедия быстрых знаний
Издательство: Эксмо

23 октября 2023 г. 18:49

5 Самая компактная книга об истории мира

Очень крутой блиц по главным историческим событиям от каменного века до современности. Для тех, кто в школе читал параграф прямо перед уроком истории, а сразу после освобождал свою память от кажущейся ненужной информации.

Для меня, отличницы и любителя истории,  эта прелесть раскрыла некоторые секреты. Например, причину начала первой мировой войны.

Очень рекомендую

Источник