3,9

Это был бы очень смешной роман, если бы не был страшным – Носов умеет рассмешить так, что начинаешь пугаться собственного смеха. Здесь представлена полная версия романа, который получил премию года…
Издательство: Ridero

Lom_OFF

23 января 2012 г. 17:33

Тем,кто еще не читал "Грачи улетели". Ибо трудно после искрометного и отчаянно смешного романа,выпущенного издательством Лимбус, читать это произведение. Трудно и неинтересно. Хотя есть и юмор, и любовь, и эпоха с колоритнейшими персонажами...Но нет чего то неуловимого,что и заставляет бежать в очередной рейд по букинистам в поисках бумажного издания.

ISBN: 978-5-4485-4022-6

Год издания: 2017