Doctor Who: Er ist über neunhundert Jahre alt, wechselt ab und zu den Körper und ist der Titelheld von Großbritanniens beliebtester Science-Fiction-Serie. Sein Raumschiff, die TARDIS, sieht aus wie…
Серия: Doctor Who: Comic Stories
Издательство: Panini

DarenkaMurenka

14 декабря 2017 г. 14:13

Это мой первый прочитанный комикс! Не уверена, что стану фанатом этого жанра, но что-то в этом есть.

Я была ужасно скептически настроена, но то ли комикс и вправду хорош, то ли любовь к Доктору может победить все, но я проглотила эти две истории одним махом, не споткнувшись ни на стиле повествования, ни на сюжете, ни, чего я боялась больше всего, на порядке чтения. Это очень походило на две случайно утерянные серии с любимыми героями. Я узнавал и Клару и Доктора не только в рисунках, но так же и в репликах и в манере поведения. Действительно, очень приятное чтение.

ISBN: 978-3957985668

Год издания: 2016