Портал Пророчеств. Часть 3

Василий Василльев

В данной книге написаны пророчества - юродство для разных людей и для разных групп людей. Начиная с Адама - Бог разговаривал со Своим творением. Порой Он передавал Своё слово людям через пророков,…
Издательство: Издательские решения

1. Люди из Библии

Почему Апостол Иоанн не умер мученической смертью?

А почему ты так думаешь? Предания дошли такие. Говори всем: это ложь. Издевались над ним сильно, Я знаю это. Дух Мой говорит тебе, пиши. Ты ночью не пой. Аминь. Не знаешь ничего без Меня. Я пою всегда. В любви живу, говорю Я, а ты злое возлюбил, а не Меня. Он не умер потому, что много грехов было у него. Исповедовался во всём, вспоминал часто, как ты [моё имя]. Аминь. Я вижу тебя везде. Он не умер потому, что любил Я его. Аминь. Люблю тебя всем сердцем Моим, а ты не хочешь ко Мне идти. Вы в любви или где со Мной? Зачем спрашиваешь у Меня, если хочешь зарыть? Оставь всем навсегда. Аминь. 12.07.2015 г.

Анания

Этот тот, кто украл у Меня запасы еды. Вижу тебя насквозь. Зачем ты думаешь воровать у Меня? Не воруй у Меня, положи всё на место своё. На корню заруби грехи твои. В мире нет страха со Мной. Прокормлю, одену, дам поесть ещё раз. Как раньше жили? В пещерах, в горах, в ауле, а ты боишься переночевать в подъезде. Скот у тебя был. Что ты делал с ним? Бил его, унижал, так и с тобой будут делать. Смотри, не лезь на рожон, в войну не ввязывайся, живи Мной, говорю Я. Аминь.

Дева Мария

Я святая у тебя, поклоняйся мне. Выше Бога Я. Это гордость у неё. Ой, она горда? Спроси. Богородица, ради девы Марии. Юродством проповеди спасаю, не люби поклоняться мощам. Я знаю всё, кто Я такой. Люби Меня и всё. 07.10.2015 г.

Маной

Он получил веру, а ты мразь убери такие слова. Аминь. Я знаю всё, кто ты. Маной Мой верующий Мне. Аминь. Самсон Мой сделал дело, а ты тряпка лежишь на кровати. Плоть твоя стонет по еде. Постись более. Аминь. 13.09.2015 г.

Маной

Маной пришёл ко Мне и получил награду свою на земле. Я знаю всё, сказал он Мне, но детей нет, дай. Я дал — Самсон. Ты веришь или нет? Молил Меня. Я знаю как тяжело поверить в игру Мою, а ты неуч. 1.11.2015 г.

2. Компании, организации

«Сбербанк»

Карточки скоро. Мировая валюта — это ты. Купи всем цветы. Денег много у тебя. Зачем они тебе? Ты во Мне? Или кто ты без Меня? Я в тебе? Нет. Ты круче Меня. По плоти - да. Я в тебе был, а ты ушёл от Меня. Кредиты набери и живи сам. В унынии не будь. Как говорю, так пиши. Злое время придёт на землю. Рабство это по всему миру — кредитное. Аминь. Я тут, а ты где? На небе Я, а ты где? Мне виднее слышать тебя. Скоро будет кризис, куда пойдёшь без Меня? Мировой. Порядок нарушен Мной. Я знаю наперёд что будет потом, а ты не слушаешь Меня. Дух лжи у него теперь, говоришь ты, а он не так ходит предо Мной. Постится много, говорю Я. Не так уж много, но Я люблю его. Более всех на земле постится он. Не так уж, говорю Я. Убей Меня если сможешь, в другом приду. Зачем ты наделал фантики и управляешь ими, а Меня забыл? Так и ты [моё имя], деньги оставил уже, еду оставь и всё. Вкусно это тебе? Со Мной жить. Я вкуснее всего. Вкус понял твой. Удовольствие получить хочешь, а за них надо платить. [Моё имя], слышишь? Расплачивайся жизнью твоей, работай на них и всё. Раболепие это такое, изо дня в день. Понял Меня? Я крутой, а ты? Знаю всё, хоть и не беден. Мной живи. Я получил у Отца мудрость, а ты кто, пришёл ко Мне сейчас. Карточки прими и получишь у Меня вскоре. Я в натуре не говорил. Бог Я, а ты кто такой, споришь со Мной. Я в натуре не говорил. Крутой ты значит? Проверим. Раздай всё, иди за Мной. Чем больше груз, тем тяжелее тебе это сделать, а Я в поругании у тебя. Кто ты, что без Меня пошёл в бой без любви Моей? Мировой порядок — это ты, а зачем тебе Я? Аминь. Аминь. Всё. 04.06.2015 г.

«Сбербанк»

Вы поработили Моих сынов, Я знаю это. Раздетым не ходи, будь во Мне. Кто ты такой, что сделал это? Мировое правление предстоит тебе. Аминь. Герм*н Гр*ф — глава «Сбербанка», пешка в игре чужих. А ты позаботься о Мне. В Моей игре нет страха. Я любовь возлюбил и всё. Неверен ты. Аминь. Не бери кредит, Я знаю это. Всем говорю. Поработили тебя идолы. Как хочешь жить без Меня? Я один был всегда. Не один Я, а с Сыном Моим. А ты приди ко Мне и живи Мной. Разгадка такова: мировое правление тебе, кто им управляет. Делай дело говорят ему, а он вами управляет системой своей — рекламой. Не читает никто уже. Сила есть у него: отказался от всего почти что, кроме еды. Я заказ сделал, купи Мне лимузин. Зачем он Мне? Говорю Я тебе. Не покупай ничего. Аминь. 26.06.2015 г.

Вокзал

Там сидят злые земли, не помогут никому. У них еды много, а сами едят, не замечают никого вокруг себя. Злые вы, вот и не кормите их - Бомжей Моих. Я здесь, а ты кто, что от Меня далеко? Я в натуре не говорил, не блатной Я, а ты видать смелый, что так пишешь о Мне? Три нареза тебе: дар верни, Моё забудь, прокляни Меня. А ты смелый, всё пишешь так, как Я даю. Не дьявол он, убедился сам. Не проклинай Меня никогда, даже в аде, куда ты пойдёшь за это, что знаешь сам. Три года тебе тюрьмы, ада и ещё чего-то. Что ты наделал? Будущее пишу тебе Я. Красивое оно? Дар оставь себе, приумножу потом. Даров много у тебя будет: юродивый, проповедник и лже-Христос, чтобы они шли ко Мне. Играй роли, говорю тебе. Жрать отучу тогда. Не даст тебе никто денег. Я вижу тебя везде. Так кто-нибудь делал? Я верный был и пошёл в ад, а ты неверен и хочешь в рай. Три дня попробуй там просиди без Меня. Я даю всё, а ты прими от Меня всё. Сердце отдай Мне. Попробуй сам сказать такое. Сердце верни. Не вздумай никого обмануть, как Я ходил по земле. Увы, Господин Мой, я не герой, знаю себя, хоть и маслина одна. А ты вторая где? Иди ко Мне. Аминь. Я дома у себя грею ляжки свои, чтобы красивой быть для тебя. Аминь. Сразу повёлся на неё. А Я кто? Маслина одна — это Я, а вторая ты. Пошли за Мной проповедовать Евангелие всему миру. А ты кто, что остановишь его? Отлучили его за Меня. Нет, за тебя, по дурости своей. Не едь никуда тогда, раз не хочешь служить Мне, а в еде не говори ничего. Аминь. Невежа ты. Что происходит, когда ты говоришь Мной? Я с тобой везде, свет идёт всегда, когда Я с тобой. А ты в тюрьме сидишь один и ешь хлеб свой. Тюрьма — это ты без Меня. Не понял это? Смотри, какие откровения даю, возросли мы. У отроков было более в те времена, когда мы жили вместе, а сейчас нет. Видишь, ты противник Мой. Не всем говорю, исправляю тебя так. Не всем, значит отправь всем. Я говорю так. Проверка пройдена. Печать поставлена на тебе. Аминь. Всё. 05.06.2015 г.

«Тироль» (Футбольный клуб)

Проиграл ты всё время своё. С чем придёшь ко Мне? Я вижу тебя везде. Не играй со Мной. 21 день не постись, не сможешь, говорю Я тебе. Ты играешь в футбол, а Я у тебя в поругании, смотришь его. Аминь. Не смотри его, играй. Я говорю так. 27.06.2015 г.

«Сат*рн» Раменское

Вы украли у Меня матч. Подставное слово это. Не играй со Мной. Герой ты, а не Я. В любви приди ко Мне. Аминь. Я люблю тебя всем сердцем, каждого игрока, а не игру. А ты любишь победы, похвалить себя потом. Похвала ничто передо Мной. Награды твои подставные убери, не заслужил, Я знаю это. Раздетым не ходи, будь во Мне. Проклинай. Не говори так никому. Аминь. Даже матч. Колдун ты тогда. Аминь. Их много у Меня, вижу всех, убьют их по духу. Я говорю так. Шишк*н сдох бы, если б увидел тебя на игре ещё раз. Он подставил тебя. Важное слово это ему. Не сдох бы, а умер. Меня фильтровать умеете вы, а себя? Не тронь его, кто говорит. Он Мной говорит. Аминь. Пророк Мой крутой, даже знает как ему ответить - Шишк*ну. Не лезь на рожон, говорю Я. Шишк*н Мой не крутой у тебя, а он круче всех. Ты знаешь это сам. Это гордость такая у него. Пророчество верно сие. Аминь. Всё.
+ Второе слово. Ты говорил на него худое, смерть тебе, а он умер уже. По плоти нет, по духу да. Верней наоборот всё у тебя. Ко Мне идёт, вот и пишет сие, чтобы убил ты его. В Сочи едет он, найди его там. Сумасшедший такой, ходит, бродит по земле, бубнит что-то. Ты хочешь есть или спать? Спроси себя. Ты крутой, да, а Меня не любишь ты. «Сат*рн» Раменское возлюбил. Аминь. А Меня не хочешь доить. Слово Моё верно. Я не такой как ты, не дою Себя. Злое время, не хотите вы слушать Меня так, как надо. Не дою себя — убери, ты знаешь всё сам, что это такое. Не веришь Мне, вот и приду к тебе. Прикалываюсь над тобой. Аминь. Всё. 22.07.2015 г.

«Уральские пельмени». КВН.

Понимаешь Меня? Я спасти хочу тебя. Ты грех возлюбил, вижу это, спасаю. Аминь. Ты хочешь жить или грешить? Смерть возлюбил, вижу. Ты хочешь жить? Иди ко Мне. А Я люблю тебя так, как надо. Аминь. Я люблю тебя. Грех возлюбил ты. «Уральские пельмени» Мои. Я грех не люблю, а ты любишь его. Всем говори свой грех. Аминь. Мне только.
П.С. Ты хочешь жить? Иди ко Мне. Я говорю так. Аминь.
+ 2. Пойдём пельмени есть, скажешь ты. А зачем они Мне без тебя? Я хороший, а ты нет. Ты любишь Меня? Иди ко Мне. Аминь. Я проклинаю — не говори никому. Не пиши сие, они придут и убьют тебя. Роскошь такова. Ты крутой, да? А Я люблю тебя. Аминь. Всё. 31.07.2015 г.

«Ap*le»

Не люби её. Мир Мой, Я с тобой. Убудь в кусты. Я вижу это. Аминь. Всё.
+ Ещё. Ты хочешь есть? Яблоко купи и ешь его. Аминь. Зачем оно тебе? Ты гнилой. Гнилое слово не люби. Аминь. Я знаю всё. Пророк ты. Пророк ты, но не Мой. «Эйпла». Всё. 04.08.2015 г.

«Арбат престиж»

Вы крутые, да? Учти у Меня, сколько потратил на себя. Спасём многих. Аминь. Не тебе слово это. Отрабатывать будешь всё. Мозг убери. Я козёл, сказал ты Мне в любви. Не ходи за Мной тогда, раз Я такой. Аминь. Бодаюсь Я или нет? Спроси у себя. Я хороший. Аминь. Ты крутой, да? Я в натуре не говорил ещё пока. 01.09.2015 г.

«Дж*й сев*н»

Я видел всё. Проклинай — не говори. Зачем делаешь это? Ради бизнеса, говоришь ты Мне. В любви приди. Он вреден, живи им, химия одна, а ты продаёшь - убийца ты. В любви приди. Поработил страх тебя. Чем платить буду? Я вижу всё. Ты хочешь есть? Он вреден. Мой мир не такой. Не обманываю Я. Аминь. Аминь. Всё. 02.09.2015 г.

«Эх* М*сквы»

Пусти по радио Меня. Читай пророчества Мои всем. Слабо? А себя пускаешь по кругу любви. Не со Мной ты. Аминь. Забери у него дар. Зачем ему он? Он знает всё, какой ты. С ним пойдёт в огонь и выйдет чистым, обгорелым немного. Выведу тебя на чистую воду. Зачем тебе дар? Ты хочешь пророчеств, читать их, а Я дал тебе дар. Получай у Меня награду: любовь. А ты ск***на, люби Меня, заставляю тебя делать это. 18.10.2015 г.

«СКА» (Новое слово)

Видишь, как он записывает всё верно, до буквы, а ты не верил в Меня. Кто Я такой, спроси у Меня. Не выучи ничего наизусть из этого. Получишь у Меня. Вскоре приду и получу награду полную. Покаялся Мне и всё. 30.10.2015 г.

Сумасшедший дом

Проказа на тебе: убил или изнасиловал кого-нибудь. Я знаю, как тяжело покаяться Мне. Не коси. Не будь паршивой овцой у себя в загоне. Маму не порочь. Я знаю всё, кто ты такой. Мама твоя страдает. Там или тут — неважно. Купи ей цветы. Аминь. 1.11.2015 г.

«Мой чай»

Повинуйся Мне ни раз. Ты в глаз возлюбил или что? Кто ты такой? Контент ясен? Боря Мой старался ради тебя, гонорар ему большой. Зачем? Ему не надо от тебя ничего. Аминь. Лишь бы тебя спасти и Меня получить задаром. Как это? Контент убери и всё. Проиграй войну Мне. Я приду и излечу. Кто ты такой у Меня? Шизофреник он. Шучу. Я шкварка для тебя. Узнай это слово на жаргоне. Дембель Мой, приди ко Мне ещё раз. Аминь. 2.11.2015 г.

«Соль земли»

Пророческое слово. Вы эмблемы возлюбили Мои, а живёте как, спроси. Ольга научила вас любить информатику и что? А деньги любить - дьявол. На Мои не живи. Аминь. Эмблемы убери, тебе говорю. Не пой криво. Тягаться со Мной Шмак вздумал и что? Православие храни. Всё. 2.11.2015 г.

3. По образу жизни

Блатным

В натуре, ты что мелешь? Порву тебя вскоре, говорят они. Не найдут никого кто со Мной. Убьют и всё, а ты ко Мне пошёл, а они мучиться будут. Сначала здесь от чувства вины, а потом там, на небе, когда Я скажу им: отойдите от Меня проклятые в огонь вечный. Три буквы нужно тебе: Бог, это Я, а ты без Меня никто, хоть и много букв в имени твоём. 04.01.2015 г.

Полиция

Страж порядка — это они. Не бойся их. Делай добро и живи. Злое делать - грех. Сам знаешь и не будешь бит ими. Аминь. Аминь. Написал не то, исправляй. Аминь. За Мной. Не пиши ничего лишнее. Ошибка на ошибке. Перехвалили тебя. Так думают они, а Я говорю не то. Не нравится вам это. Далее пиши: они Мои воины, стражи порядка. Аминь. Законы есть, на Мне основаны. Я справедлив, а они нет. Библию изучай и будешь жить ей. А Мне принёс долги свои, прежде чем судить народ? Накорми себя сам тогда, если Я не нужен тебе. Смирно! Кричат они, а Мне ты воздал славу? Благоговей предо Мной: раздай имение твоё и иди за Мной. Пишу вам так. Марфа, Марфа: служишь Мне или ему, чреву твоему? Православный Мой [моё имя], ты везде поспел. Аминь. 04.02.2015 г.

Нищим. Всем.

К вам едет пророк из леса, издали, не хочет он. Вы стоите там, сидите, лежите, а он едет на конях, мулах и ослах. Переплёт такой, он голубой, не хочет к вам идти. «Винд*вс» удали, неверен он, воруешь ты его, вот и проклятие пришло. Татям знаешь какое наказание? Черви будут есть тебя, а ты в огне. Хочешь так жить? Лучше Меня любить, ближних твоих. Вот и едет он к вам за любовью. Нет, от страха. Отойди от Меня всяк, кто не любил их, нищих земли. А вы хотели быть королями у себя, без всех, без Меня. Вот и будешь один ты во тьме ходить. Жажда у тебя по Мне? Нет, по себе. Как бы не остаться одному, а Я вижу тебя. Ты хочешь жить один. Одиночка ты гнилая без Меня. Увидел себя? Будь во Мне и будешь герой, как Я. А так не пущу к Себе. Будь во Мне здесь и придём ко Мне там. Дело номер один в мире у него, а он не хочет писать. Мне трудно с ним. Кто хочет заменить его? Я найду его, не такого, другого. Да где ж найти его? Вы все в обжорстве сидите, время такое. Богатства много, вот и едите много. Покупай, продавай, строй, сади, деньги получи. Разорю вас всех, кто хочет есть много. Не дадите ли вы Мне пару рублей? Только что на них взять? Жену свою не прокормишь на них. А Я вижу не тебя одного, а всех. Делись сам, иначе получишь у Меня сорок дней поста. Мало? А ты хочешь есть и в нём. Будут силы для любви. Умерли они все те, кто жили сами по себе. Слово верно сие. Запечатай его и храни его, не давай никому. А лучше дай всем. Накажу тебя сын. Не ушёл ещё, а пишешь: дату ставить? Не гневи Меня своими похотями. Ты в отраве греха, все вы, кто в нём. Слово от Бога изошло. Ты хочешь есть один. Время близко тебе. 27.02.2015 г.

Закон тюрьмы

Поножовщина такая, что ты один остался и всё. Смею заверить, Я не один, нас много. А в тебе нет Его, тот, кто убивает других. Аминь. Время близко тебе. Ты во Мне? Убил всех и живёшь один. А Я хочу так жить? Насилие в народе твоём. Убили всех вы, насильники земли, а слабых поработили. Вечные мучения ждут тебя [моё имя], что исправил Моё слово. Аминь. Аминь. Так это. Растирай себя словами, что не будешь гореть в аду. В тюрьме уже оказался ты, а хочешь жить один. В тюрьме нет страха, всех боятся там. Отойди от Меня сатана, скажи им. Ты хочешь человечьего, а Я хочу Божьего. Злое время пришло на тебя, не хочешь ты писать, бегом в кровать и всё. Зачем растягивать живот? Есть много и всё. Будешь жить один, без Меня, без любви Моей. Всё потерял ты ради живота. Дух Мой уйдёт, а ты останешься один на растерзание зверям. Дух Мой на тебе вдвойне, что ты слушаешь Меня. Аминь. Аминь. Всё. Иди. 12.03.2015 г.

Блатным

В натуре не говори — это бесовский жаргон, чтобы затуманить разум. Невеликое дело обмануть нищего, отнять денег у него, а ты хочешь жить один, а сам учишь иному. Постой паровоз, куда едешь ты? Будь во Мне. Много ли вас? Не жалко хлеба для Меня? Под койку кинь, там Я. Обидели вы его и изгнали от себя. А что сами делали, сказать? Насиловали, убивали, грабили, а он попался, а вы нет. Теперь с него страх будете иметь. Зомби вы, злое время, убивать хотите всех, кто не с вами. Истины открою: вы злые все, а теперь нет, добрыми хотите быть, раз читаешь это. Завлекла тема? За что ты так со Мной поступил? Спорим, ты не герой. Помоги другому подняться, как Я тебе помог. Злое время, не хотите вы помочь ближнему, отторгнули всех и хотите быть одни. Кто не с вами, тот враг, а Я хочу жизни. Принеси их ко Мне тогда, раз не хочешь ухаживать за ними. Принеси. Будь во Мне сам. Аминь. 04.03.2015 г.

Ворам в законе

Мокруха неверен Мне, убить его. Разве Я такое говорю? Мокруху возьми на себя тогда, будешь неверен Мне. А ты хочешь быть самый главный за воровство, а убиваешь сам. Гордость это. Все равны предо Мной. Суд твой гнилой. Убей Меня, Бога твоего и живи Мной тогда в аде. Неверие - это грех, укоренился в тебе. Ночью приди ко Мне и живи Мной. Аминь. Всем ворам внимание: кто Христианина тронет, будет иметь дело со Мной - Богом твоим! Ночью приди и задуши его, он будет во Мне, а ты где будешь с таким грузом? Мокруху возьми на себя и не ной, что ты один. Убил многих из-за денег, власти и ещё чего-то: любви ко всем жёнам других. Слово верно сие, не закопай его, раздай всем в общине твоей, в зоне. Аминь. Аминь. Я говорю так. 06.03.2015 г. [Видение: весы ровные].

Тюремщикам

Я в натуре не говорю, жаргон это. В любви приду и обличу всех. Моё слово такое: читай его и живи им. Проказа такова: ты любишь Меня или нет? Где твой обет? Умрёшь и всё, где будешь ты вечно жить, раз на земле не хотел Меня любить? И всё. Аминь. Злое время настало: умер ты и всё. Аминь. Совесть взыграла, когда услышал ты Меня. Я вечен, а ты нет. Где твой обет? 07.05.2015 г.

Блатным

Ты в натуре не говори, не пиши лишнего, за базар ответишь. А Я ей говорю: что ты наделал [моё имя]? Написал лишнее, вот и вошли они в тебя. Чем сильнее ты, тем сильнее Я. Проверил, это верно. В посте будь. Ты герой, а Я - Аминь. Убей Меня если сможешь, так говорю Я, Бог твой. Уже убили, распяли тогда, а Я воскрес. Аминь. Ты верный Мне, а они нет. Убей Меня и ты. Аминь. Воскрес в тебе ещё раз. Как они ты, ничуть не менее злобим был, но Я исправил тебя. Аминь. Всё. 09.05.2015 г.

Всем сатанистам

Вы не Мои. Дата важна. Посчитай сколько сейчас пророчеств вышло из него, а ты сатаной так сможешь сделать? Нет, он мёртв потому что. Я знаю всё о всех и тебя кто ты. В потерю. В полемику не лезь. Кто ты знаю Я. Аминь. Любви нет у него, а ты хочешь ему служить и получить награду твою. Умри же с ним на пару, раз такой, а ты неверный Мой. Я знаю всё. Аминь. Ты кто такой, что ушёл от Меня к нему? Я люблю тебя, а ты? Не веришь ты Мне и всё. Обманули тебя в детстве сатанисты эти и ты пошёл за ними, чтобы награду получить. Ты в тюрьме, а Я кто для тебя? Не нужен Я тебе. Увы, Господин мой, Царь. Ты в натуре не говори. Я буду тебе Богом, а ты позаботься о Мне. Кто говорит тебе? Ты сказки не пиши. Я знаю всё. Аминь. Железное слово. Ад кочергой. Всё кончено с тобой и всё тут. Пришёл ты к нему. Ты кто? Сказал он тебе громко. Я твой сын, скажешь ты ему. А он: не знаю тебя и отошлёт тебя в ад. Аминь.
+ Слово второе. Как избавиться тебе от него? Я говорю так: постись и будем вместе ходить с тобой, избавлю Я тебя. Аминь. Ты движим им. Храни Меня, как Я тебя. Приду за тобой вскоре, всем говорю так. Спасём многих. Аминь. Это слово вышло из него. Он в посте был, на диете сидел и Я дал слово это. А вам наказ: кто встретит его — убей, Я говорю так. Зачем он тебе? Мешает только служить Мне - сатане. Я не такой, говорю всем. Обольщение твоё знаю, думаешь, что это Я, а это он пишет тебе, но не знает тебя так, как Я. Не он пишет тебе, а Я. Ты в тюрьме сердца твоего, вывожу оттуда тебя Я. Закупорили тебя пивом, сначала так. Потом что? Потом коньяк, водка, вино. Знаю Я это и споили тебя, сына Моего. А ты неверен Мне был, вот и ушёл в лес к нему. Медвежатник он, взломал тебя, медвежью услугу оказал. А ты хочешь служить Мне? Пошли за Мной. Я с тобой везде. Аминь. Помогу тебе Я, а не он, этот слон любви Моей. Стой, ты что пишешь про него? Это обман, он не такой: он голубой, обиженный и злой. Стой, смирно! Ты кому служишь: Мне или ему? Не бойся, Я с тобой, Я сильней в 1000 раз. Умалил Меня. Аминь. 08.06.2015 г.

Ворам в законе

Пишем вам слово, хотя не такие. Мы святые. Аминь. А ты кто, что возлюбил иконы Мои? На себе рисуй всё подряд, но не купола. Преступный мир чужд Мне. Аминь. Я в любви приду и исцелю тебя, покайся Мне. Аминь. Живи Мной.
+ Второе слово. Я в тело войду твоё, исцелю тебя. Аминь. Попроси Меня, Я буду там. Гордый ты, вот и не идёшь ко Мне. Мне гордиться нечем, всё Моё. Аминь. Хочешь со Мной быть? Теперь да, много имения у Меня, а ты нищий, вот и нарисовал сие. Не воруй у Меня купола, небо Моё. Аминь.
+ Третье слово. У себя воруй всё, уже уворовал. Небо Моё открою. Пиши всё, что даю. Видишь его насквозь? Он Мной пишет. Изучили за годы повадки людей, а Меня забыли. Невинен ты, Я с тобой, ночью не пой. Аминь. В любви нет страха, а ты страх возлюбил. Аминь. Аминь.
+ Четвёртое слово. Всё это слово отправь себе, никому более, зарой его. Зачем тебе это? Писать всем. Спасай всех, Я говорю Мной. Живи Мной. Я с тобой [моё имя] везде, а ты хочешь жить один без Меня. Их строго обличил с дерзновением, а сам хочешь быть красивым таким. Покажу тебе всё, ад тоже, только молись обо Мне, чтобы Я показал. Аминь. Ты увидишь сам, своими глазами, вор в законе Мой, когда придёшь ко Мне и увидишь сам. Я говорю так. Аминь.
+ Пятое слово. Злое время настало: не хотите вы писать, людей спасать, Мной говорить. А это награда, жизнь вечная у тебя. Аминь. Ключи ада дал тебе, доверил, спасай всех кто в ад идёт. Аминь. Не едь никуда, раз не хочешь быть со Мной. Ты исцелён, а они нет, вот и ходят так. Пиши Мной бегло и получишь у Меня. Я знаю тебя, а они нет, раз такое пишешь им. Не знают ничего уже. Ты в тюрьме, а он нет. Пошёл за своё, а он покаялся Мне. Аминь. Я освободил его от каторги. Всё это слово отправь им, не медли. По порядку пиши. Аминь. Всё. 26.06.2015 г.

Мерчендайзер

Пророк Мой верен Мне и Я послал его проповедовать в Сочи, а ты колбасу режь, раз ты такой. Пророк Мой гуляет и не знает, что за всё на земле в ответе он предо Мной. Ошибка, Я вижу её - это ты, не со Мной пока ещё. Колбасу режешь, живёшь один без Меня, а Я такой, не приду к тебе. Ты грех возлюбил и всё. 27.06.2015 г.

Крутым, бандитам, всем таким

Криминал у тебя, а Я люблю не так. Сила у Меня, а ты кто такой? Ты хочешь и смерть возлюбил, значит ты герой для себя. Не любишь Меня, не люби, люби Бомжей, они во Мне. Я люблю тебя. Аминь. Всех объял любовью Своей на кресте. Ты во Мне? Покайся Мне и всё, будешь жить. Аминь. 30.07.2015 г.

Рулевым в банде

Ты святой или герой для себя? Ты любишь Меня? Спроси у себя. Эгоизм твой надоел Мне, для себя стараешься. Любил бы, был бы во Мне. Я люблю, доказал на кресте. Покажи блуд у себя. Не любишь Меня, не люби, всё равно иди ко Мне. Я люблю тебя. Аминь. Ты гнилой, Я вижу это. Аминь. Ты святой или нет? Хочешь жить? Иди ко Мне. Я люблю тебя. Аминь. Скотина ты, дармоед, на чужие деньги ешь. Наворовал у себя, ой, у Меня, ой, у них. Я вижу тебя. Аминь. 30.07.2015 г.

Карабас—Барабас. Пиши всем бандитам.

Это про тебя мульт, это Я придумал его. Не так это. Я не думаю по-другому, как ты. Будущее предсказал тебе — пойдёшь в тюрьму. Ты итак это знал. Разори общины, где деньги воруют у Меня. ОЦХВЕ — это незаконно, теневики, а ты разори. Сможешь ли? Он рад писать сие тебе, он получает удовольствие. А ты не рад? Слышать такое про Меня. Разори Меня и получишь в глаз. 18.10.2015 г.

4. Известные люди

Кс*нии Собч*к

Ты трудилась над собой и что получила? Внешность красива, а внутри нет. Знания одни, а Духа нет Моего. Время близко тебе: ночуй со Мной в молитве твоей, приди в храм и молись, со Мной будь. Так говорит Господь. Аминь. Ты делала и не жалела, а для Меня пожертвуй своим чем-нибудь. Чистое есть что? Спроси у себя самой. Скандал такой, что гнев Мой на тебе. Накажу тебя. Аминь. 03.02.2015 г.

Альберт Эйншт*йн

О нём. Что же сказать? Я таблицу дал для тебя. Во сне приснилась ему она, Я дал. Разве чудо это? Пророчество — это слово от Меня, а он заучил её и вывел к себе в свет. Слабо так сделать? Заучить всё слово Моё? Лжепророчество это, говоришь ты сам себе. Пяту поднял, когда Я обличил в мыслях твоих. Убери всё тогда, раз не веришь Мне. Аминь. Всё, не мучь меня, говорит он, демон твой. Изгони его. Как, скажешь ты. Всем говорю - это слово не Моё, замени его. Что же ты наделал? Написал лишнее. Я даю так. Всё просто это. Видение тебе, на всю жизнь пойдёт. Аминь. Постился много, вот и дал. Кидар твой знаю. Это что такое, спросишь ты? Я в натуре не говорю, не такой Я. Аминь. В любви приду и обличу тебя во всём. Аминь. Аминь. Дата смерти назначена тебе [моё имя] за слово твоё. Изгнали тебя, а Я верен тебе. Поработили их, кто со Мной, увидел всё сам. Стой. Что ты пишешь без Меня? Не буди во Мне зверя, говорю Я. Не проклял их. Молодец, достоин этого, раздетого взять к себе в батальон, слугой будет у тебя. Ты воин и пророк. Понял Меня кто ты? А спишь долго, как не Я. Змея вылезла одна, лжепророчество это, путала тебя. Аминь. Всё.
+ Объяснение: он не пророк. Что ты смеёшься над ним? Лоботряс он. Что даю писать, то пишет он. Аминь. Хотел спать идти, но Я остановил. Кретин он, кретинизм развился у него. Кто читать это сможет? Аминь. Без Меня, без любви Моей. Аминь. Аминь. Иди спи. 05.05.2015 г.

Жер*р Деп*рдье

Ты приехал сюда, чтобы жить. Живи Мной. Я с тобой, когда ты во Мне. Ты в тюрьме сердца сидишь там, спрятался. Аминь. Налоги невелики у тебя, думаешь так, а Мне заплатил сколько-нибудь в Церковь Мою? Реби Иуда у тебя — это Я. Не так это, это ты, считаешь много, счётная палата у тебя. Машинка такова: денег много, ещё более надо. Я Аминь. А ты кто? Что со Мной препираешься - Богом твоим. Не спи долго. Аминь. Не ешь много, часто. Я люблю таких, кто не ест. Злое наказание им — обжорам в аде от Меня. Прокляты они навечно будут, а ты нет. Я говорю так. Исповедуй всё и живи Мной. Аминь. Аминь. Слово верно сие. Ещё не поздно исправить грех твой. В стиле реп хочешь ли услышать слово Моё? МС покайся — Я говорил ему, а он спрятал талант. Не ври Мне. Аминь. Он не такой. Он Мой слуга, а Я для тебя кто? Живи Мной и всё, получишь у Меня вскоре награду твою. Я в раю, а ты где? На земле. Исповедуй грехи твои и живи Мной. Аминь. Всё. 07.05.2015 г.

Шишк*ну

Ты крутой, да? Посмотри на тебя, когда ты в рай придёшь ко Мне. Я вскрою грехи и увидишь себя. Бес говорит, ой, не то. Что ты хочешь от Меня услышать? Я говорю так, Бог говорит тебе. Ты злое возлюбил, а Я в тюрьме у тебя там. Ворам в законе исповедуй свои грехи. Что сделают с тобой за это? Раздетым не ходи, будь во Мне и всё, не воруй ничего. Стойкий ты, думаешь ты, вот и пошёл за них страдать. А за себя, выучил бы грехи свои или нет? Мокруха важна, Я за неё умер. Ты понял намёк или нет? Убил ты каких комаров? 23.07.2015 г.

Шишк*н

Ты красавец, Я знаю это - у себя дома. На твои купил? Красавец Мой, Я знаю тебя. Аминь. Накажет он тебя, накажет он тебя, что кросы купил не на свои. Кросы это Мои, а ты купил их себе. Аминь. Ты кто такой? Я вижу тебя. Страх навёл и всё, а сделать ничего не можешь с душой.
+ Ему 2. Бог говорит тебе это: очнись. Ты спишь на краю мачты, а Я вижу и ужасаюсь. На тебе грех любви не ко Мне. Аминь. Я вижу тебя везде. Ты конюшню возлюбил, а не Меня. Конюшня твоя сгнила, их много. Аминь. Сам знаешь что пишу. Ты видел Меня в кустах, ой, ты не видел ничего пока ещё. Я покажу, если будешь посты держать. Я видел тебя в кустах, ещё раз говорю. Пишу тебе, а не ему. Аминь.
+ 3. Кто пишет верен, а ты нет. Всё оставил ради Меня, а ты грех лелеешь в груди. Даже с грехом можно пророчествовать, но будет не то. Я люблю грех, ой, понял Меня какой Я? Аминь. Всё. 29.07.2015 г.

Ход*рк*вский

«Юк*с» Мой, а ты кто такой? Страна Моя, а не твоя. Ты верен Мне? Иди ко Мне. Ты хочешь Меня впустить к себе? Я впущу таких. Не выпусти никого из объятий твоих. Я люблю тебя. Ты что ещё хочешь услышать от Меня? Я всё сказал. Я люблю тебя. Аминь. Ты хочешь ко Мне? Иди. Я жду тебя там на небе Моём, не приватизируй его. Ты хочешь? Иди ко Мне. Аминь. Не гнилое слово это, а ты позаботься о Мне. Всем говорю так: иди ко Мне. Аминь.
+ Два. Я злое не говорил. Ты хочешь в тюрьму ещё раз? Зараза такая, что ты ушёл от Меня. Обещал Мне многое там, вышел, убил Меня. Ты хочешь есть или грешить? Я с тобой всегда, а ты позаботься о Мне на небе Моём. Не так это. Аминь.
+ Три. Ночью не говори ничего о Мне, раз не знаешь ничего. Ты святой. Хочешь им быть таким? Иди ко Мне тогда. Аминь. Я святой, в тебе буду, а ты не ходи без Меня никуда. Вдруг умрёшь и всё. Аминь. Всё.
+ Четыре. Санта-Барбара какая. Слово пишет он от Меня. Ты святой или нет? Сам спроси у себя. Раздет ты. Аминь. Я хочу взять тебя на небо, а ты взял её, душу Мою и украл у Меня её. Я святой, а ты кто такой? Ты ночью не пой, Я с тобой. Аминь.
+ Пять. Ты хочешь есть или спать? Я люблю тебя. Ты красивый или нет? Спроси у себя. А для Меня нет, потому что ты грехи возлюбил. Ты любишь Меня или нет? В натуре не говори, не святой. Аминь. Я святой, а ты нет. Матр*на ты, сам себя хвалишь. Аминь. Я люблю тебя. 30.07.2015 г.

Скр*дж Макд*к

Не люби это. Что делаешь ты на земле? Зачем это тебе [моё имя] врать Мной. Рассказывай сколько дописал, лишь бы побыстрее закончить работу Мою. Не так это. Аминь. Он верен, Я проверил его не раз. Он раздал всё, пошёл за Мной, оставит всё вскоре. Мой ученик. Моё учение прими, Я с тобой буду тогда. Проклинай — не говори никому. Зачем бизнес открыл на Мои спрошу у тебя Я, когда придёшь ко Мне. Бизнес твой знаю - проклятие одно. Аминь. Ты хочешь верным быть? Иди ко Мне. Ты хочешь есть? Иди ко Мне. Проклятие знаю твоё. Скр*дж Макд*к денег много захотел, богатый он стал, а Я на твои не шикую. В любви хожу. Аминь. Всё. 01.09.2015 г.

Печк*н

Почтальон Мой. В любви приди и живи Мной, не почтой твоей. Я знаю всё. Отправь кому-нибудь из почты. Посмеют надо Мной и всё. Я сказал так. Что хочешь ты на самом деле писать? Обо всех, а о себе нисколько. Аминь. Я знаю, как тяжело Мне в тебе. Аминь. Я знаю. Получай награду. Не пересилишь рубеж. Получай маленький грех. Посвяти себя Мне всего и живот тозе. Кто это сказал? Он. Я знаю всё, какой грех у него — гордость плоти. Ты горда тем, что работаешь на неё. Проказа снята. Одна пришла и учила как жить Моих рабов. Извинись перед ней. Воровал письма с земли? Зачем это сделал? Я знаю всё, кто ты такой. Умирай, раз ты не хочешь служить Мне. Слушай, кто Я, а кто ты? Пропало письмо, Я взыщу, с деньгами. Аминь. Ты верная Мне? Не отпущу тебя одну в ад. Я знаю всё. Проказа — не люби. Я письмо послал тебе одной, ой, никому не отправлю, зарыл и всё. Они знали тебя в любви, извини, уйди и всё. Зачем строить пирамиды? Для одного. Я козёл, раскрыл всё. Извини, Я не такой, а ты коза. Папа римский у тебя в сердце. Аминь. Я знаю всё. Кто Я, а кто ты? Извини меня скажи и всё. Я любовь. Ты грех не лелей. Злое время пришло на землю. Кто ты такая у Меня? Я знаю всё. Ты любишь или нет? Жрать возлюбил. Ты любишь или нет? Спроси. Вывожу на чистую воду тебя. Библию читай одну и храни веру православную. Какую? Ой, Я ошибаюсь иногда - Библейскую. Придумали секты. В земле сиди и учи Библию. Ой, извини, унизил тебя не раз. Проказа снята. Ты подчинялась всем подряд, а Мне неуважений не надо от тебя. Я агент ЦРУ, спасаю тебя, не раз пришёл. В Америку уедем? Зачем? Там рай. Там никто ты. Зачем она тебе? Гастарбайтер Мой. Аминь. Всё. 19.10.2015 г.

Дед Мороз

Он волшебник земли. Я всё сказал, кто он — шарлатан. Не поклоняйся ему. Аминь. Я всё знаю кто ты. Убери блуд по Мне. Цени время, тебе говорю. Делай дело смело. На земле будь героем. В любви живи и сам таким будь. Я знаю всё, кого убил словом своим лестным. Волшебники они теперь, ходят по домам и колдуют. Понял Меня? Наряжался им и покаялся Мне. Аминь. Всё. 06.10.2015 г.

Жер*р Деп*рдье

В интернете не сиди, бизнес строй. Я люблю тебя. Аминь. Знал бы силу любви. Я покажу. Крест Мой вспомни - это Я, а ты уйди от Меня — злой. Раздай имение твоё бомжам. Кому? Зачем им харчи мои? А тебе? Вспомни Меня и живи Мной. 1.11.2015 г.

Ди джей Гр*в

Ты ночь ни днём не спишь, дрочишь пластины свои. Винил важен, а не Я для тебя. Потом горько станет, что узнаешь Мою правду о Мне. Проклятий не люби, они Мои. Я не проклинаю, но всё же, ты сам. Разврат такой, что стыдно Мне на земле при тебе быть. Тебе не стыдно, что исказил Мои слова? Я люблю тебя. Аминь. 05.06.2016 г.

Шишк*н

Поработил многих и думаешь ты король, а Я не вижу тебя во Мне. Я люблю тебя и знаю придёшь ко Мне. Кастан*да был герой, шёл в бой и не трухал. Вымахал большим и толстым, но пришёл ко Мне и упал на колени. Всю силу сложил у ног Моих, а ты не хочешь прийти ко Мне. Поминки будут бурные, драки будут, девчонки, молодёжь, цари земли, негатив один. И всё тут, всё кончено. Ад тебе назначен, умрёшь и всё, бегом туда. Аминь. 07.01.2015 г.

5. Разные группы

Силачам

Сила есть, ума не надо. А Библия говорит: приди ко Мне. Знаю, когда давать слово Моё. Это злое предо Мной, что ты делал без Меня. Я не такой, как вы думали. Учи Меня в слове Моём и увидишь всё это, что хочу тебе сказать. Сильные вы, а Я сильней вас всех вместе взятых. Накажу тебя сын, что мечтаешь о еде. Много не ешь, живот полон. Привычка осталась твоя, а Я изменил тебя. Изменник Мой. За еду отрёкся от Меня трижды. На корню заруби всё, что делал без Меня. Аминь. Я говорю тебе это слово. Система такова: ешь много, чтобы жить, работай много, чтобы есть. А что дальше? Умер и всё. Я накажу тебя. Аминь. Что прибавил к слову. Это не книги, что полезные для чтения. Всего 77, отними их и будут Мои. Аминь. 21.01.2015 г.

Одержимым

Змей вышел из тебя, когда ты покаялся Мне, а потом вошёл, когда согрешил. Анафема. Предали тебя. Стали грешными они, не видят себя. Во Мне будь и всё, никому не отдам. Ариведерчи, скажи им и уйди. Лжепророчество это говоришь ты, а не знаешь, что Я диктую ему. Заслужил время, ещё часок поспи, на час позже встань, а сейчас пишем. Урок один: не бей Меня через других; Урок два: Я тебя люблю всегда, знай это; Урок три: помолчи, говорю Я. Аминь; Урок четыре: спать хочешь? Иди; Пять: подъём скоро опять; Урок шесть: не иди спать, говорю Я, так и делай; Семь: всё, хватит тебе на этом; Восемь: отбой. 14.02.2015 г.

Слонам

Вы грешили и не хотели прийти ко Мне, а Я в вас. Спроси у себя сам. Я в тебе. Слон ты, не греши. Я вижу грех, он с тобой. Ты где? Не вижу тебя, слона Моего. Ты большой, а Я в тебе. Понял Меня? Я в тебе. Аминь. Ты где? Ты крутой, а Я нет. Страх возлюбил ты. Ты кто такой? Спрошу Я. Аминь. Ты в любви? Ты приди ко Мне и скажи: я люблю тебя, папа. А ты верь в Меня и всё, Я скажу всё. Убудь в Меня. Я буду тебя любить. Стой, не пиши. Ты бес, так думают они. Аминь. Всё. 28.06.2015 г.

# Скотина

Такое слово тебе. Кому-нибудь попал Я в точку. Ты грех возлюбил, а Я не такой. Судья ты Мой, а Я твой. Сойдёмся вместе и решим кто кого? Убей себя, раз ты такой. Свинья ты без Меня. Я герой, а ты кто такой? Учти Меня, Я люблю тебя. Паранойя у него: не хочет есть и спать, не так это. Аминь. Бред для тебя ученье Моё, а ты грех любишь — бред для Меня. Сойдёмся с тобой? Я люблю тебя. Что будем делать в раю на небе вместе? Я люблю тебя. Аминь. Всё. 30.07.2015 г.

Светам (всем)

Вы красивое имя поимели. Звезда экрана. Ты кто такая? Спрошу Я. Аминь. Я звезда была везде, а я не ходила за тобой никогда. Аминь. Ты кто? Спрошу Я ночью этой. Раздетой не ходи, будь во Мне. 12.09.2015 г.

Всем мамам

Я даю слово, а ты пиши. Такой шедевр пропустил. Я знаю всё. Гнида ты. На груди матери взрастили тебя и хочешь есть красиво. Разве мать напишет сие? Стой. Ты козёл. Почерк выработали и что? Понимай, Я не святой у тебя там, на рукаве сердца твоего. Женщины вы и что? Спрошу Я: кто ты такая? Мама. Убери блуд, в сердце не блуди. Поняли состояние сердец ваших? Аминь. 30.10.2015 г.

Детям

Вы крутые, да? Не бейте его. Аминь. Он скотина у Меня, настоящая свинья. Скотный двор не люби. Я вижу тебя везде. Аминь. Как только насилие будет над тобой, скажи маме и всё. Она разберётся с ним. Как медведь нападёт и убьёт его. Хочешь этого? Аминь. Ты насильник не пой, детей не люби. Я знаю как тяжело покаять грехи. Ты грех возлюбил или Я? Прокормлю тебя. Аминь. Всё.
+ 2. Дети Мои, не насилуй их. Аминь. Ночью не ходи к ним, злой в тебе, вычисти постом. Аминь. Он знает как тяжело покаяться во всём. Вычисти. 1.11.2015 г.

Папам (всем)

Вы заботитесь о детях? О себе каждый вы заботитесь. Аминь. Проказа такова: люби Меня и всё скажу тебе. Я миллионер думаешь ты, но не так. Деньги не важны, они Мои. Ты любишь грех или успех возлюбил? Что такое пишу Я тебе? Проказа такова: не люби никого. Зачем это нужно? Я важен. Ты прекрасен для себя и грех возлюбил. Что делаешь на земле без Меня? Я люблю тебя. Аминь. Проказа важна. Ты кто такой? Спроси у Меня. Аминь. Самый страшный грех — хула. Не хули Меня. Аминь. Насиловал детей? Ну и что? Я прощу. Больше не делай. Зачем ты мразь это сделал? Спроси у себя сам. Хотелось многого, ответ такой. Ну и что? Я люблю тебя. Аминь. Пиршества люби, но не для Меня они. Бомжей корми. Жрал сам. Я понял. Ты кретин. Супы люби, они Мои. Важен грех. Корми бомжей. Успех. Всем поколениям скажу, кто на свете лучше всех. Это Я. Спорим с тобой мразь. Замолчу и уйду, не слушай Меня. Зачем? Я мразь, скажи и уйди. Я не такой, говори всем. Это я сделал это дело. Ну и что? Повесишься что ли? На исповедь приди хотя бы. Аминь. Всё. 1.04.2016 г.

6. Люди этого мира

Людям этого мира

Получай у Меня удар, раз ты такой герой. Удар по шее получи и смирись передо Мной. Шея твоя упругая, злачная, набитая, а Я хочу не бить её, а получить от тебя прибыль Мою. Храни православие, если не хочешь быть со Мной. Я в Нём, где Он, там и Я - Отец Мой, а вы ушли от Меня, все вы. Злой пришёл к тебе и поучал тебя, чтобы жить с ним. Я не хочу его видеть даже у Себя. 08.01.2015 г.

Людям этого мира (продолжение)

Я вижу вас, а вы Меня нет. Были бы слепы, не имели бы греха, но как вы видите, грех остаётся на вас. Так сказал Я фарисеям, когда они беседовали со Мной. 08.01.2015 г.

Всем людям на земле

Что же ты молчишь? Иди ко Мне. Я вижу тебя насквозь. Это Моё слово, говори себе его. Проучу тебя сын Мой, что небрежно служишь Мне. Я

ISBN: 978-5-4485-5751-4

Год издания: 2017