Лучший врач -- ваше подсознание

Эми Шер

2,9

Энергетический психотерапевт Эми Б. Шер представляет впечатляющие выводы и полезные наблюдения, которые превратились в практическое руководство с простыми и четкими шагами. Благодаря этой книге вы…
Издательство: Клуб семейного досуга

19 февраля 2018 г. 22:12

Эта книга - как квинтэссенция текстов песен "atlantida project", книги "тонкое искусство пофигизма" и того, что уже давно рассказывала про энергии и вселенную мама. Несомненно, есть очень дельные вещи. Книга о том, как понимать себя, принимать себя, чувствовать и в прямом смысле общаться со своим телом и сознанием. Тем не менее, для меня только 3/5, потому что это скорее не книга, а что-то вроде учебника с практическим применением - здесь абсолютно недостаточно просто читать (тогда пользы от всей книги вы получите только %30)

Вступление. С чего начать?
Раздел 1. Что такое энергетическое тело и
самолечение
Глава первая. История моего успеха
Глава вторая. Мой подход к исцелению сознания,
тела и души
Раздел 2. Процесс, проверенный временем
Часть первая. Поддаться, принять и отдаться
течению
Глава третья. Пора перестать бороться
Глава четвертая. Создайте прочный фундамент
для исцеления
Часть вторая. Выявление блоков
Глава пятая. Получаем ответы от подсознания
Глава шестая. Обучитесь языку своего тела
Часть третья. Измените свое отношение к стрессу
Глава седьмая. Как очиститься от неизжитых
переживаний
Глава восьмая. Очистка от подспудных убеждений
Глава девятая. Как изменить нездоровые
эмоциональные паттерны
Глава десятая. Как справляться со своими
страхами
Раздел 3. Заключительный обзор