5 сентября 2017 г. 11:42

0 Оживление серии

Вот и пополнилась эта книжная серия новым именем! Не то, чтобы новым, конечно, ведь Юлия Лавряшина и так издавалась. Но в "ЭКСМО" впервые. Возможно читателям это серии, привыкшим к уютным и "домашним" романам, поначалу произведение "Девочки мои" и покажется несколько шокирующим, но! Быть может не стоит сразу пугать реалистичности описанной в книге жизни. Каждый герой там по своему сложен, но понять можно каждого. Ну, не буду раскрывать подробностей сюжета, скажу лишь, что прочитал практически за один день, а ведь книга не такая уж и маленькая! Это говорит о том, что она захватывает целиком. В общем, хочется сказать, что "ЭКСМО" нисколько не прогадало, пригласив нового автора. Надеюсь, это оценят многие читатели!

30 сентября 2017 г. 09:32

0 первое впечатление

Редко, кто не слышал или сам не говорил фразу: "не мы такие,мир такой..", так вот роман как раз о том, что не спасает эта фразочка от жизни,от внутренних ангелов и демонов. И каждая девочка и мальчик, сколько бы им не было лет, спасаются от любви и нелюбви, как могут и трудно сказать куда их приведёт, выбранная ими дорога