Ptica_Alkonost

5 июля 2017 г. 22:23

3 Когда автор ненасытен - выходит винегрет ИЛИ Фантазийный фарс, действие третье

Как говорил незабвенный Портос - "Я дерусь, потому что дерусь". Автор, следуя этому девизу, пишет, потому что пишет. Мозаика героев, слоев реальности, событий и сюжетов бьет просто фонтаном, а между тем главный герой все еще не окончил первого курса. То ли еще будет, решил автор после второй части, и лихо продолжил закручивать свою историю. Причем периодически создается впечатление, что автору в одночасье хочется поразить/покорить/удивить/оглушить читателя, и он потирая ручки, все изобретательней придумывает повороты судьбы. "Нет, мне надоело описывать эту ситуацию"- брошу я развитие ее дальше, перекину -ка героя куда-нибудь в иное направление, а к тому как-нибудь через пару томов вернусь. И так на протяжении всего цикла, автор пробует себя и не ограничивает свою фантазию в поисках…

ElenkaC

4 июля 2017 г. 14:18

Разборки в орочьей степи и все приятности/неприятности с оной связанные у Студента растянулись на весь третий том. Промежуточных ХЭ достигнут, пространства для фантазии автора и недобитых врагов еще прорва, девушки к дядьке опять же не всех рас еще отправлены на ПМЖ. Неплохо, порой даже весело, но как-то 2-ая мне больше по душе пришлась. Но продолжение читать буду.