4,4

Лада и Димка считались идеальной супружеской парой. Измена перевернула их жизнь. У него – новая женщина. А она ждет ребенка от случайного партнера. Следующие девять месяцев станут для них настоящим испытанием, финал которого непредсказуем.
Существует иллюзия, что отношения можно спасти, уехав в другую страну или родив ребенка. Что душевные раны лечатся тропическим солнцем и соленым морем. Что все может изменить один разговор, начавшийся не в стенах домашней спальни, а где-то между Киевом и Тель-Авивом. Как далеко можно зайти в стремлении сохранить любовь и семью?
Роман написан на основе реальных событий, которые происходят в нашем…

nad1204

22 мая 2022 г. 17:06

Любовь — не вздохи на скамейке (с). Это все знают. Но когда в твоей семье, в твоей жизни происходит такое горькое, обидное, несправедливое... Трудно это. Пережить и простить измену сможет не каждый. Но подумайте, а если это ваше испытание? Не совершите ли вы ошибку прогнав, затаив обиду озлобившись? Каждый может оступиться. Иногда надо уметь прощать. Горькая, но такая нужная история.

Форма: роман

Дата написания: 2013