Позитивное воспитание. Как понять своего ребенка

Ольга Маховская

3,5

Что важнее – счастье и благополучие детей или счастье и благополучие их родителей? Часто декларируя одно, мы выбираем другое. Объявляем о своей готовности жертвовать ради ребенка всем, а потом…
Серия: Родителям о детях
Издательство: Питер

20 мая 2018 г. 10:27

5 О чем на самом деле думают наши дети?

Не скажу, что книга даст хорошее понимание своего ребенка. Зато книга хороша большим количеством примеров, где описывается ситуация, а к ней правильная и неправильная реакция родителей. Также ситуации описаны с обеих сторон, как с позиции родителя, так и с позиции ребенка. И вот о том, что думает ребенок мы часто забываем. В общем есть о чем задуматься. Когда второй ребенок подрастет, обязательно перечитаю.

ISBN: 978-5-4461-0347-8

Год издания: 2017

Жанры:  Воспитание детей

Теги:

20 мая 2018 г. 10:27

5 О чем на самом деле думают наши дети?