Одностраничный маркетинговый план. Как найти новых клиентов, заработать больше денег и выделиться из толпы

Аллан Диб

1 сентября 2019 г. 19:46

3 Очевидно в основном

Для начинающих возможно сойдёт, знания весьма базовые, но кое-какие идеи можно почерпнуть

10 марта 2018 г. 02:03

5 Маркетологам!

Книга, которую мне советовали прочитать аж десять человек! Десять! Летом, когда я работала маркетологом, мне ленивый не посовктовал ее почитать. Летом... До нее руки дошли только сейчас, когда я уже давно не работаю в той компании. ⠀ Чем полезна? - Просто написано - т.е. популярным языком объяснены все нюансы при составлении маркетиноговых планов. [Помню, как сидела над этими маркетинговыми планами и выла.] - Простота в исполнении. Т.е. все объяснено и уже можешь делать, более того там есть задания к выполнению. По моему очень полезно. Сразу тренируешься. - Книга сделана просто бомбически! И изнутри и снаружи! Люблю, когда подходят ко всему этому со всей серьезностью! ⠀ Советую к прочтению тем, кто работает маркетологом.

Irsena

15 мая 2017 г. 21:30

Владельцам малого и среднего бизнеса автор рассказывает о том, как разработать свое ценностное предложение и усилить его, какие инструменты маркетинга работают в небольшом бизнесе, а какие – нет, как грамотно донести свое предложение до потребителей и увеличить продажи, как потребителей сделать своими постоянными клиентами и как работать с ними. Как говорит сам Алан Диб, все идеи книги не новы; он не открыл, а упорядочил информацию. Тем не менее, книга написана хорошо и интересно, все по делу, много хороших примеров. Складывается ощущение, если последовательно выполнить все рекомендации и пройти все этапы, все должно получиться: о вашей компании узнают, вы приобретете верных и преданных клиентов. Книга будет полезна не только новичкам в бизнесе, но и давно работающим компаниям.