3,8

Продолжение приключений Адруса-Звереныша, Мастера Смерти!

Волею судьбы он становится армейским дракониром — императорским наездником, управляющим гигантским драконом. Удастся ли удержаться Адрусу…
Серия: Новый фантастический боевик. Миры Евгения Щепетнова
Цикл: Звереныш, книга №4
Издательство: Эксмо

28 сентября 2022 г. 22:16

Вот и закончилась история о звереныше. Эта история не отпускает до последних страничек и читается захватывающе. Погружаешься в этот мир и вместе с героями проживаешь все их приключения, как ведётся борьба с работорговлей, все эти интриги, спасённые жизни людей, а также на протяжении всех этих событий он всё же находит друзей. Мне полюбились персонажи это как Рагх непонятное существо, но похожая на собаку и красный дракон. Имеющий дар Адруса общаться с ними мысленно на расстоянии. А эти разговоры с драконом это что то с чем то. В этой книге побольше встречается юмора, тут без улыбки никак.
Мне очень понравился цикл. Он войдёт в мой топ любимых и я обязательно к нему ещё вернусь со временем.

Вожак, роман

ISBN: 978-5-699-98287-5

Год издания: 2017

Твердый переплет, 416 стр.
Формат: 125x200 мм

28 сентября 2022 г. 22:16