Книга, которую вы держите в руках, является методическим руководством по классическому тренажу. Она поможет развить техническое танцевальное мастерство наряду с воспитанием выразительности и…
Серия: Мир культуры, истории и философии
Издательство: Лань, Планета музыки

10 мая 2017 г. 17:17

В книге мало рисунков и те расположены в конце книги. От этого данное издание очень сильно проигрывает. Содержание книги не плохое. Даются интересные и подробные объяснения, рекомендации и советы. Книга может быть интересна педагогам хореографам и учащимся старших классов хореографических школ. Для начинающих книга трудновата.

Общие замечания (ноги,корпус, руки, голова и лицо)
Экзерсис
Адажио
Аллегро
Вспомогательные движения
Вращение
Пальцы
Программы по классическому тренажу с первого по восьмой класс.

ISBN: 978-5-8114-0963-1

Год издания: 2009

Формат малый, обложка твёрдая, 384 стр., тираж 500 экз.

Жанры:  Опера, балет

Теги: