3,6

Представляем Вашему вниманию необычный, мистический и местами страшный роман «Фаэрверн навсегда», который не относится к серии «Сказки Тикрейской земли». Обстоятельства встречи Тамарис Камиди и Викера ар Нирна не оставляли для совместного будущего ни единого шанса, Ведь они такие разные: как небо и земля, как огонь и вода, как… мужчина и женщина! Сумеют ли они выполнить задуманное? Смогут ли уберечь друг друга? Захотят ли… уберечь? Масло с водой не смешивается? А это смотря как смешивать!

8 мая 2022 г. 23:10

Неважно, во что ты веришь и куда двигаешься, если путь твой ведет тебя к любви: чистой, истинной, всепрощающей. Ведь нерушимая вера твоя и есть единственно верный путь к ней (к любви).

Форма: роман

Дата написания: 2017

Кураторы

8 мая 2022 г. 23:10

FlytheDevilish

21 января 2019 г. 11:24

Изначально планировалось почитать что-нибудь относительно легкое и романтичное. И главное не сильно многобуквенное. По последнему возражений нет. А в остальном.. Начиналось все вполне за здравие, несмотря на предшествовавшие с героиней события. Вороги, они же адепты новой веры/воины света/паладины (гога/жора..ну вы поняли) разорили обитель главгероини (и зачистки по всей стране если что идут). Но героиня молодцом, она выжила, у нее есть миссия -- догнать обозы паладинов, где они везут награбленные ценности, среди которых есть нечто, нужное героине. И вот по пути она натыкается на помирающего героя-паладина, то бишь врага, которого сокрушил предательски брошенный в спину кинжал. Первой мыслью героини было конечно плюнуть (раз семь) и поехать дальше, но голос Богини (с которой она вообще…