4,6

Весна. Четверг. Полдень. Я остановился у железнодорожного переезда. Вылез из машины размять затекшие ноги. Иногда жизнь круто меняется под давлением обстоятельств. Чаще неблагоприятных. Болезнь,…
Издательство: Аудиокнига

24 января 2019 г. 22:36

Приходит на ум аналогия с "Адвокатом дьявола". Есть некоторые параллели . До последних слов я очень скептически и предвзято относилась к этому произведению. Но из всех ожидаемых мною финалов, не случилось ни одного. Что меня приятно удивило. И стало даже стыдно за свою заранее низкую оценку. В произведении есть своя непревзойденная атмосфера, которая затягивает, погружает и создаёт впечатление, что мы все, с героями, авторами, очень давно знакомы. Расстроил только финал, который обескуражил своей быстротой, хотелось бы узнать больше. Получилось, что ждёшь, ждёшь развязку, строишь теории, а потом раз-два, ВСЕ! Конец... Что это было? О чем это было? Конечно, все потом становится на место, но... Шокировал своей неожиданностью, скажу честно.

Год издания: 2017

Кураторы