Психология чемпионов. Мышление, приводящее к победе в спорте и жизни

Каллен БобРотелла Боб

3,3

Что отличает просто хорошего спортсмена от чемпиона? Как мотивировать себя на достижение максимального результата и стать исключительным в своей сфере деятельности? На эти вопросы отвечает Боб…
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

30 мая 2019 г. 09:55

2 Ждал примеры, инструкции, методики...

Книга, рассказывающая о том как автор с его клиентами добиваются успехов. Автор не делится секретами и упражнениями каким образом тренировать свой мозг, сознание, подсознание. Вместо этого рассказ о том как он хорошо работает. Некоторые мысли интересны для общего понимания движения к личному успеху.

ISBN: 978-5-00100-110-2

Год издания: 2017

30 мая 2019 г. 09:55

2 Ждал примеры, инструкции, методики...

21 апреля 2019 г. 07:47

2.5 Гольф,гольф,гольф.

Если Вам интересен гольф,то стоит прочитать.Любой факт из данной книги подтверждается примером из этого вида спорта.Я слишком далек от мячей,клюшек и свингов,поэтому некоторые заключения из глав остались загадкой.Автор подает много интересный идей,но можно найти более близкую по духу и стилю изложения книгу