3,5

Too Good To Be True is a gripping Quick Read from Ann Cleeves, featuring Detective Inspector Jimmy Perez from the bestselling Shetland series.

When young teacher Anna Blackwell is found dead in…
Серия: Shetland Island
Издательство: Pan

27 апреля 2017 г. 22:52

Небольшая (меньше ста страниц) и крайне недорогая (меньше ста рублей) книга. Детективчик по британскому сериалу "Шетланд" (или наоборот, сериальчик по книгам Энн Кливз). Написано простым, доступным языком. Прекрасно можно справится без словаря. Встречаются интересные, непривычные обороты речи, которые не встретишь в типовых учебниках по языку, но между тем - все ясно-понятно.

ISBN: 1509806113, 9781509806119

Год издания: 2016