«Грузовой лифт»: изысканное чтение для самых искушенных читателей остросюжетной литературы.
Детективные повести признанного автора психологической прозы Фредерика Дара отличают острый, динамичный…
Серия: Роман-газета
Издательство: Роман-газета

lightning77

30 июня 2015 г. 14:13

Очень небольшой, но очень приятный детектив. Такой… головоломкой. Мужчина попадает в круговерть событий, которая уже просто несет его, и из которой выбраться шансов у него не так уж и много – он сам прилагает к тому массу усилий. Попадалово наличествует. И мысль «я вышел только для того, чтобы купить игрушку» - прекрасная вишенка на тортике.

Фредерик Дар. Грузовой лифт (роман, перевод Г. Беляевой)
Фредерик Дар. Убийца грустит (роман, перевод Г. Беляевой)
Фредерик Дар. Злодеи обычно наивны (роман, перевод Г. Беляевой)

ISBN: 0131-6044

Год издания: 2004

Формат: 84x108/16 (205x260 мм)

lightning77

30 июня 2015 г. 14:13