Дело, которое навязали полковнику Гурову, поначалу было принято им в штыки. И все из-за заинтересованности в нем неких всесильных людей. Однако чем больше Гуров погружается в дело об исчезновении бизнесмена Ширяева и его жены, тем опаснее для его жизни становится расследование. Ведь в деле замешаны "оборотни в погонах". Но для легенды МУРа задача разоблачения предателей - дело чести. А чтобы они как-то проявили себя, полковник устраивает им ловушку, выступая в роли "живца".
Цикл: Сыщик Лев Гуров (Межавторский цикл), книга №56

brunetka-vld

6 декабря 2021 г. 07:52

С некоторой опаской отношусь к отечественным детективам, но в данном случае книга оказалась интересной. Динамичный сюжет, постоянно в действии и держит в напряжении, сочетание детектива и криминальной драмы, хорошо проработанные персонажи. Чтец, конечно оставляет желать лучшего, но к содержанию книги это не имеет отношения

Форма: повесть

Оригинальное название: След оборотня