4,4

Приключение можно найти в любом месте — на скучном уроке, на тропическом острове или даже на детской площадке.

Ведь что такое приключение? Это нестись под горячим солнцем за горизонт,…
Издательство: АСТ

17 февраля 2021 г. 20:53

5 Что-то нежное. Что-то тёплое

Сама бы вряд ли купила эту книгу - уж больно обложка непримечательная. Но подруга заверила, что книга хорошая. Не обманула. Книга светлая и тёплая и оставляет после себя приятное послевкусие. Повесть не оставила равнодушной, точно так же, как и рассказы. Честно признаться, даже не знаю, кто понравился больше - непоседливая Инди или находчивые Вася с Яриком. От "Троицы" веет чем-то по-настоящему волшебным. Рассказы же - "суровый" реализм. Но и то и другое безумно интересно. Всё гадала чем же закончится история с "Шекспиром", но такого даже предположить не могла - автор действительно удивила. И что для меня не мало важно - книгу очень приятно читать. Она наполнена настолько яркими образами, что они постоянно возникают перед глазами. С удовольствием прочту и другие произведения этого автора.

ISBN: 978-5-17-103258-6

Год издания: 2017

Твердый переплет, 288 стр.
Формат: 84x108/32

Жанры:  Детская проза