3,5

Не бывает такого, чтобы жизнь шла гладко и безукоризненно. Порой ее течение дает такие повороты – только держись. В рассказах Галины Березиной описаны случаи из жизни обычных женщин. Каждая история…
Серия: Международный фестиваль Бориса и Глеба
Издательство: Региональное отделение продюсерского центра при Интернациональном Союзе писателей

Elena878

24 февраля 2017 г. 13:35

Книга состоит из мини рассказов. Историй мало и всего лишь одна история имеет смысл, философию и саму жизнь. Хотя в ней присутствует элемент сказки. Всё остальное это обычные историии, они не учат, в них нет смысла, философии и каких либо уроков жизни. Обычная Ж ушла, пришла, встретилась, поговорила и конец истории. Один день в обычной семье! Самый последний и самый важный, он показывает нам саму жизнь, наши пороки, упреки, недовольство и многое другое. Он раскрывает нам нашу жизнь, а цитата

Оглянись вокруг, тысячи женщин об этом могут только мечтать. Почему ты считаешь, что у других все лучше? Почему не ценишь то, что есть у тебя? Почему позволяешь кому-то командовать своей жизнью? – Иногда временный бардак в доме полезен, если служит толчком для генеральной уборки.

Она спускает не…

ISBN: 978-5-906916-33-4