4,2

There's punishment-and then there's vengeance.

Nora Sutherlin is being held, bound and naked. Under different circumstances, she would enjoy the situation immensely, but her captor isn't…
Серия: The Original Sinners
Издательство: Harlequin MIRA

19 июня 2017 г. 14:42

5 Не просто для чтения

Я люблю книги Тиффани Райз. В "Госпоже", как и в других её книгах, читаешь и перед глазами сами вырисовываются картинки происходящего. Связанная Нора, синяки на коже Кингсли, сцены с Сореном и Грейс... Представляешь всё это так ярко, что быстро переварить всё невозможно. Читать нужно по чуть-чуть, по одной-две главы за раз, потом лечь с закрытыми глазами и прокрутить события в уме. Отдельное спасибо Тиффани за Уэса и Лайлу, эта пара идеальна. В общем, 5 из 5, впрочем как и всегда.

ISBN: 0778315703

Год издания: 2013