3,7

Что может быть хуже отвергнутой прилюдно? Только насмешки фрейлин за твоей спиной по поводу несбывшихся надежд. Вот только и я не являюсь хорошей девочкой, которая с лёгкостью уступит трон другой, будь она хоть трижды принцесса! Но что если в твою жизнь врывается один несносный "телохранитель", ломая все твои меркантильные планы? Да и в королевстве назревает очередной переворот...

1 марта 2024 г. 06:03

5 "Конечно, находим общий язык мы с похожими на нас людьми, но искренне любим, несмотря на недостатки, только противоположностей. И главное найти такую вот «половинку»"

Как могут разочаровать мечты о великом? И к чему может привести желание стать королевой?

Аробелла - фрейлина королевы, молодая, умная и очень красивая девушка,которая мечтает стать королевой. Король Эдмунд Второй уже должен был сделать ей предложение, к чему она очень готовилась, но вот незадача, у него появляется невеста соседнего королевства, все это нужно для подписания мира... Но наша героиня не собирается так просто сдаваться.

Девушка ищет способы сместить соперницу - принцессу, но в скором времени многое меняется... Меняется сама девушка, ее чувства и решения.

История нереально красивая и милая, хоть и не обошлось без интриг, скандалов, опасностей и покушений. Много разных ярких, живых и своеобразных героев, которые могут удивить. Разносторонний мир, есть дорогие и красивые места,…

Форма: роман

Дата написания: 2016