Француженки не заедают слезы шоколадом

Лора Флоранд

3,8

О, как она ненавидит его – напыщенного, высокомерного, вездесущего француза. А может быть, она, наоборот, любит этого великолепного, остроумного, белокурого красавца… Нет, однозначно она его…
Серия: Женские слабости. Романы Л. Флоранд и Э. Клементс
Издательство: Эксмо

Dina1

3 марта 2023 г. 10:22

Это довольно миленький романчик о любви из жизни кондитеров. Моя мама была от него в восторге. Мне же такие произведения не очень нравятся. Но для летнего чтения на один раз это просто прекрасный вариант, легко и с интересом читается, поднимает настроение. К сожалению, мне пришлось по заданию перечитывать. Вот это уже совсем не интересно! В конце книги приведены карамельные рецепты от Патрика, которые можно отрезать. Что хорошо, они разной категории сложности и соответственно частично реальны в приготовлении. Теперь мучаюсь сомнениями отрезать ли их, а то книгу жалко!

Собери их всех

Звездный путь
Охота на снаркомонов

13 августа 2019 г. 21:25

4.5 Это не 16+, это определенно точно не меньше чем 18+

Я ничего не ожидала от этой книги, но совершенно точно я не ожидала там секса. Столько секса - когда существенная часть книги занята им. Такого секса - когда удивительно хорошо написано, когда почти не закатываешь глаза от очередной выдумки автора.

Помимо секса тут нелепое и неловкое начало и есть вопросы к финалу, но совершенно неплохая идея. Тут два сложных одиноких человека, которым надо научиться слушать и слышать, не обижать и не обижаться.

И замечательная атмосфера Парижа, ну правда!

Так что автора записываю в ряд с Софи Кинселлой. Теперь интересно, а такие же откровенные другие ее книги и все же нет? :)

Прочитана в рамках Крестики-нолики и Собери их всех!

Подборки