Каждый твой вздох. Там, где заканчиваются слова, начинается танец

Ирэне Као

3,8

Новый чувственный роман от Ирэне Као, автора великолепной ИТАЛЬЯНСКОЙ ТРИЛОГИИ: «Я СМОТРЮ НА ТЕБЯ», «Я ЧУВСТВУЮ ТЕБЯ», «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ», которая покорила весь мир.

«Каждый твой вздох» - это роман о…
Серия: Итальянская трилогия. Я смотрю на тебя
Издательство: Эксмо

limbi

Книжный шопоголик

15 апреля 2021 г. 03:18

4.5 Любовь, зародившаяся на Ибице...

На первый взгляд история довольно обычная для любовного романа, но её  прекрасно дополняют описания Ибицы и танцев. Не скажу, что роман можно назвать эротическим, постельные сцены конечно есть, но не в том описании, чтобы смутить читателя)))
Единственный минус в сюжете, это отсутствие уверенной точки во многих обстоятельствах. Автор описывает чувства героя, граничащие с помешательством на своей необходимости обладать, но тут же с лёгкостью этот герой уходит в сторону, позволяя главной героине жить как той хочется. И схожие моменты мелькают то тут то там.
А если в общих чертах, то главная героиня просто вырвалась из строгих рамок своей жизни и пустилась во все тяжкие)))

ISBN: 978-5-699-93521-5

Год издания: 2017

Твердый переплет, 384 стр.
Формат: 125x200 мм

limbi

Книжный шопоголик

15 апреля 2021 г. 03:18

4.5 Любовь, зародившаяся на Ибице...

8 июля 2021 г. 07:09

2 " ПОБЕГ. ПЕРЕРОЖДЕНИЕ. ОТКРЫТИЕ."

Восемнадцать лет Бьянка и Себастьяно вместе. Их дружба переросла в любовь. Их называют странной парой или "красавица и чудовище". Себастьяно - резкий, часто грубоватый. Бьянка - спокойная и задумчивая. ⠀ Когда перед Бьянкой встал выбор танцы или любовь к мужчине? Она выбрала любовь. Отказалась от учёбы в Лондоне и осталась с любимым в Италии. ⠀ Ей не на что жаловаться. Отказавшись стать звездой сцены, взамен она получила мужчину своей мечты, с которым живёт, как принцесса. В настоящем замке, ездит на крутой машине. Всего в избытке, а вот нежности и внимания мало. Но она все понимает. Себастьяно бизнесмен, владелец крупного предприятия, которое отнимает все его время. ⠀ Сказочная жизнь исчезла, как мираж, когда Бьянка застала Себастьяно с другой. В отчаянии она бежит к маминой подруге на…

Подборки