4,7

В судьбе главной героини романа просматривается судьба целого поколения, которое почти поголовно состояло из Иванов, не помнящих родства, и к лучшим представителям которого постепенно возвращалась…
Издательство: Издательство Сретенского монастыря

10 октября 2017 г. 13:43

5 Книга о России, о людях, о любви, о вере

Лучшая книга в этом году: слишком русская, правдивая, но такая уютная! Основные вехи исторических событий после революции, абсолютно объективно неразрывно от судеб человеческих, о людях, жаждущих любви, счастья, справедливости, о нас и судьбе нашей Родины, хочется ещё и ещё читать такого мудрого автора. О поиске смысла жизни, о нравственном движении народа в целом и отдельно каждого. Книга предлагает читателю задуматься о своём пути. Огромное спасибо автору за такое цельное и глубокое произведение.

ISBN: 978-5-7533-1204-4

Год издания: 2016