4,4

Настоящий «Экспресс-курс» представляет собой сжатое изложение главного труда Ф.Котлера и К.Л.Келлера «Маркетинг менеджмент». Книга сохраняет полноту и содержательность повествования, содержит все…
Серия: Классический зарубежный учебник
Издательство: Питер

23 ноября 2020 г. 15:52

5 Энциклопедия

Филипп Котлер считается отцом маркетинга, его "Основы маркетинга" - настольная книга для любого участника этой сферы.

"Маркетинг-менеджмент" написан в соавторстве с Л. Келлером. Здесь тоже очень подробно описаны многие маркетинговые тонкости, но упор делается на управление всеми этими процессами в компании: взаимодействие с конкурентами, поставщиками, сотрудниками, клиентами и т. д.

Вывод: всем новичкам в маркетинге (к которым я себя отношу) - обязательно читать! Теория в этом учебнике не просто охватывает огромную область деятельности фирмы, но и иллюстрируется примерами.

ISBN: 9785496024228

Год издания: 2017